Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Письма в облака

     
 
Письмо 57
5 марта 2002 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Доброе утро, милый, нежный, прекрасный принц моих снов.

       Ужасно, чертовски, дьявольски по тебе соскучилась.

       Милый, обворожительный, сильный, замечательный, красивый, любимый, ласковый, теплый и пушистый лисенок.

       Никогда не думала, что попаду в сказку, да еще и в роли главной героини, которой везет и на нее сваливаются все блага.

       Все, что происходит между нами, напоминает мне какую-то древнюю легенду: жила себе на свете обычная, ничем не примечательная смертная. И вдруг, неведомо за какие заслуги на нее обратил свой взор с небес прекрасный бог, и спустился к ней на землю, и подарил ей свою нежность, ласки, и вознесся с нею к самым облакам, в долину, где обитают бессмертные боги, где зеленая трава изумрудным ковром покрывает мягкие как перина холмы, и вековечные деревья своим тихим шелестом убаюкивают усталого путника, а теплые облака согревают обнаженное тело прекрасного бога, чья красота заставляет забыть смертную обо всем сущем и погрузиться в сладкую пучину наслаждения.

       Ты мой прекрасный сон. Ты - превосходишь всех и во всем. И я рядом с тобой словно парю над землей на крыльях над прекрасной страной чудес, где не заходит солнце и вечно зеленеет трава.

       Помнишь ты задал вопрос, где у меня находится эрогенная зона? И я не ответила. Так вот она находится там, где мое тело соприкасается с твоим телом, мой желанный мужчина. Я не думала, что эта бывает так потрясающее, поразительно, благодаря тебе, милый. Когда ты прикасаешься ко мне, то в месте соприкосновения зарождается невыразимое словами ощущение, которое мгновенно разрастается до небесных масштабов, заслоняет собой мир и пронизывает все тело сладчайшей негой, истомой, диким желанием слиться с тобой...

       Я хочу видеть тебя, слышать тебя, прикасаться к тебе, любоваться твоим прекрасным телом, увидев и ощутив которое уже невозможно забыть никогда. Милый я хочу заглянуть в твои глаза.

       Мне кажется, что в них всегда, в любую погоду прячется озорной солнечный лучик, и мне так хорошо, когда я ловлю его.

       Милый мой котенок. Отрада моя и утешение. (Наверное, громоздко как-то получилось. Зато верно).

       Я скучаю по тебе. Просто сил уже нет терпеть весь этот окружающий мир без тебя. Хочется прижаться к тебе, вдохнуть твой родной запах и улететь куда-нибудь, в теплое солнечное место, где вечно зеленеет листва, и мягкие волны нежно ласкают песок.

       Наступает вечер дня, одного из самых счастливых дней, потому что сегодня я увижусь с тобой. Я поймала себя на мысли, что все дни у меня делятся на прекрасные и хорошие. К первым относятся дни, когда я встречалась с тобой, прикасалась к сказке с твоим именем. Ко вторым относятся дни, когда я тебя не видела, но хотя бы слышала. А есть еще ужасные дни - когда я не видела и не слышала тебя. Прекрасное творение, подарок небес, не ускользай, не исчезай, не прячь свои нежные веселые лучики за тучки. Иначе наступит тьма и вечная зима, и планета превратится в глыбу льда.

       Никогда я не испытывала такого волнения как сейчас, когда пишу тебе письмо. Потому что боюсь упустить что-нибудь, недостаточно подробно и правдиво описать свои чувства к тебе.

       Стоит мне заглянуть в твои глаза, как я выпадаю из окружающего мира, и для меня остаешься только ты. Каждый раз при наших встречах я испытываю сильнейшее потрясение от поглощающего меня океан красоты и силы, мужественности и нежности, исходящих от тебя. И каждый раз я все больше и больше восхищаюсь твоему уму, силе, нежности, пониманию, глубиной и красотой твоих глаз. Я в таком счастливом предчувствии (перед нашей вечерней встречей).

       За что мне такой подарок судьбы? Ладно, не буду думать, чтобы не спугнуть счастье.

       Целую тебя любимый во все твои прекрасные местечки. Хотя все твое тело - это одно сплошное приятное местечко.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *
не спешите дарить свою любовь, считая, что этого подарка ждут. для многих она, как антикварная мебель – красиво, а поставить некуда
Кот Ученый
* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное