Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru


Письма в облака

     
 
Письмо 86
1 октября 2002 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Здравствуйте, Вера!

       Спасибо за все "Письма...", что мы получаем. В наш жестокий век, когда перестаешь верить людям вдруг внезапно для себя открываешь островок тепла, нежности и понимания. И вдруг становится ясно, что ты не одна, что вокруг тебя все же есть люди чуткие, любящие. В сравнении познается мир. Но как важно, чтобы темная сторона твоей личности не победила, чтобы "серая" масса, уничтожающая все у себя на пути, не утащила тебя за собой.

       Может поэтому, иногда возникают все безумные мечтания. Как это.

       "Вечная любовь"

       Прошли твои скитанья, ты снова вернулся на пристань "Вечная любовь". Что было у тебя в прошлом? Никто не знает кроме тебя, а я не спрашиваю, знаю что трудно, неприятно вспоминать. Хочешь, расскажу что было со мной? Сейчас уже нет прошлой боли, невыносимой тоски, ярости, нет того безумства, что что охватило меня после предательства любимого человека. Сейчас все это прошло, перегорело. И лишь отголоски эха прошлого иногда достигают моего разума и волнуют меня.

       Эти воспоминания как море: сначала тихое, спокойное, легкий ветерок ласкает легкими касаниями твое лицо. На поверхности от шаловливого игры ветра небольшая рябь. Солнечные лучи отражаясь в воде согревают тебя. И вдруг, порывы ветра усиливаются, внезапно налетает ураган, подымаются громадные волны, которые вот-вот накроют тебя и утащат в черную пучину; чайки плачут и ищет спасенья. Но нет, это бесконечная стихия все больше и больше затягивает тебя и ты уже не в силах сопротивляться ей, кажется все, кончились силы, и уже не хочется бороться, в голове только одна мысль: "Будь что будет, я устала, я не могу больше противостоять этой стихии". И вдруг ураган стихает, мор успокаивается, становится тихо, эта невыносимая тишина давит своим спокойствием. Уже нет солнца, на небе луна, вокруг все стало спокойно.

       Серебристая лунная дорожка манит тебя вдаль моря, где тебя ждет спокойствие и безмятежность.Но это всего лишь обман, это небольшая передышка перед очередной бурей.

       После всего этого чувствуешь себя как никогда опустошенной и покинутой всеми. Ты как бы находишься на пустынном острове, в океане, и ничто тебя не тревожит, никто не беспокоит тебя.

       Как часто мы чувствуем себя одинокими?

До встречи.
С уважением, Alla


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное