Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru


Письма в облака

     
 
Письмо 92
12 ноября 2002 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Яркие звездочки вспыхивают и гаснут, словно свет окон, мимо которых я иду к тебе. Огонь свечки пляшет от тихого ветра, под звуки музыки, которую мы не слышим.

       Это звуки осени.

       Может и хорошо, что мы не слышим их, а только видим, как все меняется вокруг. Я шел к тебе и совсем не думал об этом и тем более о том, что тебя может не оказаться. Мои мысли веяли в этом вечере среди ярких огней звездочек, а может чьих-то окон, которые издали, казались звездами. Невольно я представил нашу встречу. Когда очень сильно ждешь чего-то, секунды всегда становятся длиннее. Но вот, они словно в бешеном ритме, начинают идти. Нет! Бежать по своему замкнутому кругу! И все сливается воедино в этом круговороте. Воспоминания оживают, чувства становятся сильнее, а губы не в силах вымолвить ни слова. Вот-вот дорога закончится, и мы встретимся, пойдем по нашему пути дальше, до самого конца.

       Свеча погасла. Ветер подул сильнее и я опомнился. Встреча ещё не произошла. Я все иду к тебе. Кажется, я знаю тебя так, как будто мы вместе выросли в одном дворе, но случайно мы прошли мимо друг друга. Дорожки, по которым мы идём, разошлись в разные направления и с тех пор я иду к тебе, всей душой, всем сердцем. Тут скорее важно не идти навстречу друг к другу, а идти по дороге в одном направлении.

       И сколь ни была бы длинной дорога, я верю в нашу встречу. Я верю, что моя скитальческая жизнь закончится. Однажды я почувствую впереди тепло. Это будет не то тепло, что мы привыкли называть, нет, не повышение температуры. Это будет тепло, проникающее прямо в душу, в сердце. Тепло твоей души, моей звездочки, за которое я так тебя люблю.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное