Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru


Письма в облака

     
 
Письмо 182
9 января 2004 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Где ты? Я так хочу тебя видеть! Мне всё равно - где, как, когда, я так хочу тебя видеть! Между нами мой муж и твоя жена, наши, то есть твои и мои дети, твои товарищи и мои подруги, твоя секретарша и мой директор, и ещё много всего - весь мир, но мне всё равно - я хочу тебя видеть!

       Это как наркотики. Я просыпаюсь и засыпаю с мыслью о тебе. День, в который я не встретила тебя - пустой, ничтожный и никчемный, наполненный тоской, болью и бесконечными мыслями, вернее мыслью - я хочу тебя видеть. Я не могу тебя не видеть.

       А ты обещал перезвонить и не перезвонил. Обещал напоить кофе и забыл. Обещал дождаться и уехал.

       А ты улыбаешься при встрече со мной, делаешь вид, что веришь в мои неотложные и такие важные дела, которые совершенно случайно приводят меня туда, где я могу тебя встретить. И окружающие делают вид, что верят. Мне немного стыдно от их неискренних улыбок, многозначительных кивков и псевдодружеских приветствий, но мне нечего делать - я просто должна тебя увидеть.

       По ночам я уговариваю себя, что ты - бессердечный, нечеловечный, да просто тупой тип, что нельзя быть такой тряпкой, ничего хорошего не будет и, вообще, не будет ничего, что вот завтра я пройду мимо с независимым видом или лучше вообще обойду стороной. А назавтра я опять не нахожу себе места и так хочу увидеть тебя, хоть издалека, или хоть твою машину, или твои окна.

       И это продолжается так бесконечно долго, и, наверно, этому не будет конца - как в аду.

       Ну и пусть - я ведь так хочу тебя видеть! Хочу дотронуться, погладить, прижать к себе, обнять крепко-крепко, хочу говорит с тобой, смеяться, ласкать, целовать, хочу взъерошить твои волосы, посмотреть в твои глаза.

       Я так хочу любить тебя.

       Я так хочу тебя видеть!



* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное