Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru

Письма в облака

     
 
Письмо 238
27 июля 2004 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       К тем, кто пишет в рассылку. Господа! Подумайте наконец-то хоть еще о чем-то, кроме ваших личных проблем и неудач. Оглянитесь вокруг - на небе Солнышко, дождик или просто тучи - чудесно! На душе тяжело - найдите радость в мире, найдите радость в жизни, в самом ее течении. Улыбнитесь - и улыбка совершит чудо. не верите? проверьте!

       Иногда встречаются лирические шедевры. Письма, пропитанные теплотой, искренностью и нежностью. Так редко. Почему? Наверное, потому, что жизнь сама по себе непроста - и случается больше трагедий, чем счастливых концов. Но ведь это не повод кричать об этом на весь мир, верно?

       Знаете, кто мне искренне нравился из пишущих (почему-то перестал, давно не видела) - alexa. Он писал не о том, КАК плохо, а о том, ПОЧЕМУ хорошо. Вдумайтесь. Перечитайте.

       Ни в коней мере не хочу ставить никого никому в пример, и уж тем более - учить. Как и что писать. Каждый пишет о чем-то своем. Просто иногда делает это слишком громко. Можно провести аналогию с автобусом, где каждый старается перекричать каждого, вместо того, чтобы наслаждаться ездой.

       Но наверное виднее вам - тем, кто постоянно пишет, и (извините за грубость) - подгружает других своими проблемами. Или я не права?

       Последую примеру alex'и (напишу цитату в конце)

       "Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву". Чего всем вам и желаю от всей души.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное