Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru

Письма в облака

     
 
Письмо 333
22 июля 2005 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Здравствуй!

       Как много хочется рассказать тебе и показать...

       Представь, я все-таки решила подстричься! Знаешь, теперь, кажется, я еще больше похожа на ребенка. Хотя, многие говорят, что выгляжу старше, но ты бы определенно сказал - "Ты такой милый пупсик!" А ты даже не видел... А ведь раньше...

       Вспомни! Все наши дни планировались вместе - и я всегда знала, что буду рядом с тобой завтра. А вот наступило завтра... и после завтра, а тебя нет. Ты не звонишь... даже не пишешь. Хотя, раньше всегда писал мне на ночь "Спи сладко, малыш!"

       Теперь, говорят, у тебя есть девушка. Хм... Ты даже мне ничего не сказал! А мог бы. Ведь я тебе была просто другом, может даже просто знакомой. Мы не были друг другу любимыми людьми. Вернее, я тебя любила, сначала, как друга, потом, как молодого человека. А ты шутил... Как-то даже сказал мне, что высмотрел меня в толпе, что я была не такая как они. Не такая... Она тоже не такая? Или это я стала такая же как они?

       Представь, я плачу... Глупо, я знаю. Ты бы сказал, что никто не достоин наших слез, а тот, кто достоин, не заставит нас плакать. Но я плачу... Плачу, как ребенок, у которого отняли последнее, что у него было, и отдали другим. Быть может, этим другим оно и не нужно, но они забрали, для того, чтобы сделать больно.

       Нет, что ты... Я конечно же знаю, что она прекрасная девушка. Ведь ты никогда не любил глупых девушек. Они у тебя были все самые лучшие. Мне они даже нравились... когда ты был моим другом, когда я еще не догадалась, что люблю тебя.

       Постоянно в толпе ищу твои глаза. Надеюсь, тебя встретить в толпе. Хочу, снова взглянуть на тебя. На такого счастливого... И хочу чтобы ты посмотрел на меня - быть может вспомнил, что я есть, что я осталась твоим ребенком. Быть может - посмотрел и заново влюбился. А может просто улыбнулся... Я бы поняла по твоей улыбке, что дальше... Поняла бы по улыбке - остаться ли мне, или уйти навсегда из твоей жизни. Если я еще не ушла из нее.

       Жаль, что больше не повторятся те дни. Я бы отдала все, чтобы глотнуть теплый воздух тех дней, чтобы вновь ощутить твой запах, чтобы почувствовать твою руку на моем теле.

       В конце этого письма я хочу улыбнуться, не потому что прошла боль, а потому что это было и это останется в моем сердце...

       Прощай.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.graph.lett
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное