Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru

Письма в облака

     
 
Письмо 344
30 августа 2005 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Позавчера мы встретились. Все оказалось совсем по-другому, я думал, что будет все совсем по-другому. А она все та же, какую я ее знал почти 8 лет. Она была заплаканной, просто когда я звонил ей, то трубку взял ее пьяный отец - просто послал меня. Был скандал - еле вырвалась из дома ко мне.

       ...Мы расстались некрасиво тогда. Она бросила меня в один прекрасный солнечный июльский день - я был на вахте, а она... она была с ним, в Крыму. Хотя я думал, что она в Екатеринбурге у подруги. Расставались мы долго и мучительно, во всяком случае для меня - я сказал ей сразу же, как она приехала - Ты со мной или с ним? Скажи мне сразу, чтоб я был свободен от мыслей о тебе и всего что нас связывало. Она сказала, что увидим через 0,5 года, ей надо уехать - попытаться реализовать себя в большом городе. Его городе. Она дала мне надежду, которая была убита меньше через месяц, правда узнал я об этом спустя 3 месяца. Она забеременела от него, а он - женатый, гораздо старше ее, дети и все такое. После этого все было опять мучительно и резиново. Я готов был простить ей ВСЕ. Но она нарушила все условия, не позвонила когда мы договаривались. И я стал забывать о ней, моя жизнь наладилась. Вот уже 1,5 года она живет в нашем городе, воспитывает дочь. Очень редко, но я все таки ее вижу - все таки 35,000 населения -это маленький город. С тез пор мы не обмолвились ни словом, только Привет когда встречались. Ее улыбка, все такая же милая и обаятельная просто убивала меня, иногда хотелось ударить эту улыбку иногда поцеловать...

       Меня спас юг. Тогда когда мы расстались и она уехала в Ебург - я уехал в Сочи с другом. Там я познакомился с Настей, она из Коломны - подмосковье. Она сильно помогла, спасла меня .Мы и сейчас друзья.

       Так вот прошло 1,5 года безмолвия......

       Вся моя ярость и злоба, которые то и дело всплывали, когда я думал о ней, куда-то улетучились, когда она села в кресло. Я не знал как себя вести, я сел в кресло, она в другое кресло рядом, я включил спокойную музыку.

       Разговор. Был ли он? Были фразы, даже слезы. Как такового разговора не было.

       -- Я слушаю тебя, у тебя ведь было какое-то дело ко мне?
       -- Ты снишься мне во сне очень часто. Ну мы лежим там, обнимаемся, ну и это.. - улыбается. Я тоже улыбаюсь.
       -- Что ЭТО?
       -- Да ладно, ты же понял.
       -- Понял я конечно, ну и???...
       -- Так вот. Если это произойдет, то может это пройдет.

       Мы смотрим мои фотки, те которые она никогда не видела - моя жизнь. Жизнь, когда ее уже не было в ней. Она видит наших общих друзей (моих, с ними я познакомил ее), спрашивает о их жизни. Рассказываю вкратце. Она отходит от домашнего скандала, улыбается.

       -- А почему ты решила, что я тебя захочу. Ты ведь даже не спросила меня, хочу ли я тебя.

       Она сказала, что пришла проверить свои иллюзии, или она сказала что пришла их разбить. Я не помню.

       -- Какие иллюзии?
       -- Мы уже почти как 2 года не вместе. А я продолжаю думать о тебе. Есть ли у нас будущее. Чувства остались к тебе... и к нему тоже. Помнишь ты говорил, что любил сразу двоих?
       -- Я ТАКОГО НЕ ГОВОРИЛ.!!! Я говорил, что был влюблен в другую, но любил тебя. Нина, слишком поздно, сейчас уже слишком поздно. У нас ничего не получится.

       А потом был секс, голодный, бурный. Ураган. Все с кровати смели. Лежали обнявшись и молчали. Настя рассказывала, что когда ее бросил друг, то они еще встречались, просто шли в ближайший подъезд и там без лишних слов трахались. Сейчас и у меня было такое.

       Потом она ушла. Стало как-то легче на душе. Но там в груди опять все стало неспокойно, старые угли, давно затушенные и задушенные стали снова тлеть. Боже! Что происходит? У меня же есть девушка.

       Вчера мы снова встретились. Я скинул СМС, она перезвонила. Теперь мы уже разговаривали, а не вырывали друг из друга фразы. Слез уже не было.

       А потом опять был секс, опять голодный, опять бурный. Ураган. Все опять с дивана смели. Лежали обнимались, целовались и тихонько разговаривали.

       Я проводил ее до дома. Мы просто попрощались. Без обещаний встретиться вновь.

       Вот так. Мне сейчас нелегко. Очень.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.graph.lett
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное