Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Письма в облака

     
 
Письмо 382
7 апреля 2006 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Здравствуйте, Вера!

       Меня задело письмо № 380.

> Но что такое на самом деле ЛЮБОВЬ????

       Любовь - это когда все начинаешь ощущать волшебно. Когда тот, кто с тобой - похож на Сказку, когда рядом с этой Сказкой все другие люди становятся тебе близкими и понятными... Любовь - это когда во всем мире не существует грязи и лжи. Любовь - это состояние бытия, в котором нет мысли.

       Дальше я не буду продолжать, что говорить о том, что можно понять - только чувствуя.

> Это то, о чем пишут в романах? Не думаю, что такие чувства
> существуют в нашей циничной жизни


       Ты права - таких чувств в циничной жизни нет. Они в другой, чистой и искренней. Понимаешь, жизнь - она вокруг, а то, как ты ее видишь - зависит только от тебя!..

> А как же чувства? Нет той наивности и ожидания свидания, нет дрожи в
> коленках и помутнения разума, нет слез радости и горя, нет ничего,
> никаких чувств, только непонятные эмоции и полочки, полочки,
> полочки...


       Страшно перешагнуть через себя, страшно разрешить себе жить чувствами, а не разумом. Тебя мучает этот вопрос, потому что ты не доверяешь чувствам, а умом невозможно понять - куда идти...

> Хочу любить, хочу узнать это чувство, но разум не дает.

       Но ведь у каждого свои сроки и когда-нибудь, ОДНАЖДЫ, тогда, когда ты забудешь исчислять уже прожитые года и анализировать их, тогда ты сможешь прийти к ДРУГОМУ - к осознанию СУЩЕСТВОВАНИЯ истинных чувств. Не разума, а того, что находится вне его границ, того, что существует вне зависимости от того, что об этом думают.

       Ты не станешь больше размышлять - а нужно ли тебе это, не станешь разделять на части и раскладывать на полочки. Только пусть тогда тебя не испугают незнакомые прежде чувства, пусть неизвестность не спугнет ростки зарождающейся любви! Разреши себя хотя бы раз открыть сердце и впустить туда - пусть это будут просто симпатии, но позволь им жить, не спрашивая у них, зачем им это! И поверь, тогда исход будет совсем не важен... А это очень трудно - научиться чувствовать. Красивое, прекрасное - нужно воспитывать в себе каждую минуту твоей жизни. Сейчас, вокруг тебя, мир сияет новыми и чистыми красками, расцветает весна, ласковый ветерок дарит тебе свои самые нежные поцелуи, люди улыбаются друг другу просто так, просто так отдают тебе чуточку своего тепла... И как здорово дарить свое тепло в ответ... Скажи, как можно не любить мир сейчас, в этот момент, в этот?!



* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   

Рекомендую!
Мир зимней моды богат и разнообразен. Хочется все знать в деталях. Последние новости с подиумов и выставок, необычные дизайнерские решения, расписание показов, итересные и важные мелочи по уходу и обработке меховых и кожаных изделий, особенности того или иного вида меха или способа обработки кожи, исторические справки. Выпуски проиллюстрированы фотографиями наиболее примечательных изделий. Рассылка содержит статьи, опубликованные на портале DUBLENKI.RU

Подпишитесь на рассылку "Новости меховой и кожаной моды":

 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное