Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Письма в облака

     
 
Письмо 396
30 мая 2006 г

       Забавно, но все всегда возвращается на круги своя... Забавно, что я хочу поделиться с вами этой новостью именно в самом конце весны, времени обновления всего на свете... :)) Хочу предупредить, что рассылка снова переходит в режим еженедельного выхода по вторникам. Писем от вас, дорогие читатели и писатели в Облака, я получаю все меньше и меньше, иногда их даже не хватает на очередной выпуск... Это печально. Возможно, вам надоела эта рассылка, возможно, в ней уже нет такой необходимости, как в 2001 году, все-таки выходим шестой год. А для интернета, где год идет за два, а то и за три, это большой срок. А может быть, рассылка просто изжила себя и пора ей уйти в архивы и историю... Но мне было бы жалко бросать это романтическое заоблачное небо. Так что, будем надеяться на лучшее, будем ждать новых писем в облака! :)) И не надейтесь в этом вопросе на меня - я читатель, а не писатель! Ну и еще немножко оформитель. :))
Удачи!
Юлия

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Привет!

       Снова я забираюсь на крышу, поближе к облакам и звездам. Только звук наливаемого вина в бокал на какую-то минуту прервал почти идеальную тишину. Шум города остался внизу. За ним и жизнью "чудища" Лондона можно наблюдать отсюда, сверху, попивая любимое красное вино.

       Странно, но сегодня мне и грустно и радостно. Вчера я снова увидела твои глаза. Мы провели хорошие вечер и ночь. Давно такого не было, чтобы можно было "помолчать" вместе. А утром ты посадил меня на поезд обратно в Лондон, пообещав звонить на выходных. Вроде между нами ничего нет, но почему-то мне очень плохо, когда мы расстаемся. Поэтому душа и грустит, наверное.

       А может потому что, я к тебе привыкла очень быстро. Помнишь, группа "Массква" пела:
"Как все это странно,
даже раздражает.
Кто-то слишком нежный,
Кто-то слишком жесткий".
       Это о нас. Я нежна, ты жесткий. Но при этом мы остаемся друзьями, улыбаемся друг другу при встрече и болтаем по телефону и в инете между встречами.

       Я наконец-то поняла. Мне будет еще грустнее, если я тебя потеряю, даже как хорошего друга, хотя мы знаем друг друга около полугода. Мы уже не сможем друг без друга. Но это мое мнение. Я не знаю, как ты чувствуешь, поэтому и пишу эти мысли. А вдруг ты откликнешься, как мое отражение. Ведь мы так похожи, родившись в один день и будучи эмигрантами в чужой стране.

       А радостно на душе, потому что я помню твои глаза и помню наши разговоры и паузы в словах. Я храню бережно где-то внутри наши прогулки по пляжу. При этом я очень очень надеюсь, что ты придешь ко мне на крышу. Ведь ты придешь?

       Поэтому я запускаю самолетик в облака, надеясь на ответ. И шепчу: "Не уходи, пожалуйста. И порадуйся, что я нашла новую работу. Ту, которую я очень-очень хотела. А остальное оставим времени". А так, давай просто радоваться дружбе и пить вино на крыше. Лови самолетик, он запущен с моей крыши на твою. Ты только не пропусти его.

       Помню, скучаю, жду.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, verlin@cityline.ru


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   

Рекомендую!
Мир зимней моды богат и разнообразен. Хочется все знать в деталях. Последние новости с подиумов и выставок, необычные дизайнерские решения, расписание показов, итересные и важные мелочи по уходу и обработке меховых и кожаных изделий, особенности того или иного вида меха или способа обработки кожи, исторические справки. Выпуски проиллюстрированы фотографиями наиболее примечательных изделий. Рассылка содержит статьи, опубликованные на портале DUBLENKI.RU

Подпишитесь на рассылку "Новости меховой и кожаной моды":

 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное