Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Письма в облака

     
 
Письмо 417
24 октября 2006 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Иду медленно, почти неслышно: боюсь нарушить тишину, которая воцарилась в моей голове. Прислушиваюсь... действительно тихо и непривычно, даже немного страшно.

       Капли дождя садятся на мои ресницы, будто птицы на ветки. Это небо оплакивает еще одну несостоявшуюся любовь, два одиноких сердца, бьющихся в разных уголках нашей огромной вселенной.

       Одиночество... Этим клеймом наделяют нас наши родные и близкие, и вскоре мы не замечаем, как срастаемся с этим роковым именем. Одиночество, как штамп в личном деле несостоявшегося счастливца. Одну за другой мы заводим новые страницы "любовных романов" и симметрично штампуем их, стараясь сократить сроки "простоя"...

       Наши сердца не смогли биться в унисон, и каждый заиграл свою мелодию, разве же это преступление? Гораздо красивее петь по-отдельности, чем топтаться на месте под звуки траурного марша.

       Я одинока? Нет, не верно, я не "одинока", я всего лишь "одна", иду и слушаю пустоту в своем сердце, где теперь могут уместиться и капли дождя, и мокрый бездомный пес, и старый дом, и ты, серое плаксивое небо.

       Разве я одинока? А как же те, кто верит в меня, кто радуется моим победам и утешает в минуты печали? А как же он, тот далекий и вместе с тем такой близкий Друг, который шлет мне телеграммы солнечного света? А как же ты, читатель, случайный свидетель моих размышлений? Разве вас нет? Разве же я одинока?..

       Капли дождя садятся на ресницы, будто птицы на ветки. Небо, не плачь! Помолись за меня Богу. Мне так тихо в этот тихий дождливый вечер...


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, verlin@cityline.ru


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   

Рекомендую!
Мир зимней моды богат и разнообразен. Хочется все знать в деталях. Последние новости с подиумов и выставок, необычные дизайнерские решения, расписание показов, итересные и важные мелочи по уходу и обработке меховых и кожаных изделий, особенности того или иного вида меха или способа обработки кожи, исторические справки. Выпуски проиллюстрированы фотографиями наиболее примечательных изделий. Рассылка содержит статьи, опубликованные на портале DUBLENKI.RU

Подпишитесь на рассылку "Новости меховой и кожаной моды":

 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное