Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Письма в облака

     
 
Письмо 422
5 декабря 2006 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Добрый день.

       Порой приходится укорять себя. Сидя у костра, и глядя на такое знакомое небо. Казалось - чего проще? Но остается осадок: оказался невнимателен. Завертелся. Еще какие-то оправдания. Проходя мимо, не подарил улыбки. Время все стерпело, но остался осадок. В душе.

       Кажется, ничего не изменилось? Отнюдь. Небо одинаково раскинуто над всеми. Просто кто-то способен разглядеть даже маленькое облако, а кто-то не заметит и песчаной бури. Находясь в ее центре.

       Правило жизни - жить. Правило времени - течь. Это - неизменно от начала времен до нынешних дней. А правило человека - искать. Поиск порой приводит к осознанию, порой - к незнанию, а порой ни к чему не приводит. Разве что к мысли о том, что проедшее время - единственное, что может подсказать направление времени будующего.

       Шаг за шагом. День за днем. От костра к костру, между привалами - на переходах, в самалетах и поездах. Время идет, потому что оно неизменно - оно не зависит от человека; человек же живет в зависимости от этой самой нематериальной из субстанций. Мистика? Философия? Если бы. Жизнь. Жизнь, которая дает человеку право на ошибку, и право ее исправления. Когда это возможно.

       К чему это я? А к тому, что порой, делая шаг в будующее - подумай: чего бы ты не сделал в прошлом. Из того, что уже сделано и не подлежит отмене?

       С пожеланием - песен весенних птиц.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, verlin@cityline.ru


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   

Рекомендую!
Мир зимней моды богат и разнообразен. Хочется все знать в деталях. Последние новости с подиумов и выставок, необычные дизайнерские решения, расписание показов, итересные и важные мелочи по уходу и обработке меховых и кожаных изделий, особенности того или иного вида меха или способа обработки кожи, исторические справки. Выпуски проиллюстрированы фотографиями наиболее примечательных изделий. Рассылка содержит статьи, опубликованные на портале DUBLENKI.RU

Подпишитесь на рассылку "Новости меховой и кожаной моды":

 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное