Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Письма в облака

     
 
Письмо 430
23 января 2007 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой

6 писем ЕМУ от SHE


       3.

       Cнова здравствуй...

       Cамое страшное - что мы под небом ходим... Иногда падает с него всякая небыль. Я давно уже не боюсь: научилась отбивать все кирпичи бадминтонной ракеткой. Страшно только что мы вдруг умрем и друг друга так и не обнимем. Ведь когда тебя нигде не будет, где же я тебя отыщу?

       Потерять тебя - это все равно, что потерять обоняние к жизни и при этом не утратить желания подносить ее к носу. Тогда, конечно можно наслаждаться воображаемым ароматом, обманывать себя, что этим ты возмещаешь утраченное. Наверное, это удел всех душевнобольных.

       У меня было два выбора: строить для твоей неприкосновенности купол или растить дерево с огромной, затмевающей небо кроной. Но купол оказался надежнее, потому что был выстроен множеством добрых рук. Дерево же зависело от погоды, от почвы, подземных течений... Оно отказалось тебя защищать и отпустило гулять свою тень в неизвестность. Ты говоришь, что мы теперь как все – под куполом. А мне этого и хочется, чтобы у меня было теперь как у всех. И не испытывать больше одиночества или особенности, а жить среди всех хороших людей.

       Сейчас я отвлекаю себя от боли записью каких-то слов. И, как не странно, становлюсь счастливее и невиннее.

       Обещаю себе, что с этого момента я буду жить и писать так, будто у меня явилась возможность этим способом вернуть тебя...

       Навсегда.

       До встречи.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Вера Линькова, verlin@cityline.ru


* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   

Рекомендую!
Мир зимней моды богат и разнообразен. Хочется все знать в деталях. Последние новости с подиумов и выставок, необычные дизайнерские решения, расписание показов, итересные и важные мелочи по уходу и обработке меховых и кожаных изделий, особенности того или иного вида меха или способа обработки кожи, исторические справки. Выпуски проиллюстрированы фотографиями наиболее примечательных изделий. Рассылка содержит статьи, опубликованные на портале DUBLENKI.RU

Подпишитесь на рассылку "Новости меховой и кожаной моды":

 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное