Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку




'Письма в облака' в RSS
     
 
Письмо 474
27 ноября 2007 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


В моем доме хорошо, но все-таки кое-чего не хватает.

Не хватает тебя!

Я люблю тебя. Я хочу быть ближе. Что я для этого сделала? Да, ничего?

Я скучаю без тебя. Я каждый день жду вечера, потому что вечером ты обычно звонишь.

Я не ревновала тебя к тем кто близки физически, я ревную тебя к той, что была близка духовно. Я не знаю, что такое "близость" и "понимание" и ничего не могу тебе посоветовать. В этой ситуации я сама ни разу не была.

Все это время ты просто делал меня под себя. Я это только сейчас замечаю. Ты тратишь на меня достаточно жизненных сил. Ты кропотливо объясняешь, если я что-то не понимаю. Теперь я не вижу жизни без тебя. Я выточена под тебя, и сколько бы я не сопротивлялась, ты остаешься стоять на своем. Ты четко говоришь, твои решения не обсуждаются и не имеют права на ошибку, так как ты все заранее продумываешь. Я люблю тебя за то, что ты всегда близко. Но что я могу сделать, если ты не хочешь МЕНЯ?! Не хочешь меня видеть, не хочешь меня чувствовать рядом, по одному только тебе понятным причинам! Ты: "мне можно, гуляю пока молодой". Чем я хуже? Почему нельзя гулять со мной.

Да, я знаю, что для тебя семья – это другая жизнь. Да, я не раз слышала построенную тобой сказку о будущем. В ней у тебя есть дом, жена, сын, теплы отношения с мамой; семья собирается вечером на кухне и обсуждает день. Ровно также слышала: "Я так боюсь, а вдруг все это не получится?". И притом что я достаточно много знаю о тебе, ты для меня остаешься непредсказуем. Я люблю тебя. Безумно люблю – да, эти слова резки, но они истинны, истинны сейчас. Мое безумие давно престало быть буйным как тогда: букет одуванчиков однокласснику и сережки одногруппнику. Сейчас я спокойней. Ты забираешь меня, я живу тобой. И пусть это звучит грозно и банально, но это близко к правде. Именно близко, а не точно, т.к. я уже ничего не понимаю точно. Я согласна быть тобой обманутой. Но ты не хочешь взять меня, как не захотел другой. Я боюсь тебя, потому что ничего не могу в тебе изменить. Не понимаю: "Зачем я тебе? Кто я для тебя? Почему мне кажется, что я заменяю её?" Да возможно во мне говорит моя неуверенность. Я так не хочу! Почему я так хочу противопоставить тебе что-то, почему я не думаю о том, что ты можешь дать мне что-то хорошее? Да потому что я вообще не могу понятие "хороший" отнести к тебе. Я все время жду от тебя подвоха, удара, обмана, боли. Я привыкла, что ты пугаешь меня, я привыкла слышать от тебя мат вместо ласковых слов. Я привыкла, и не жду заботы ни в словах, ни в действиях. Кажется, мои розовые замки вновь рушатся, так как слишком много в них построено на тебе.

И не смотря ни на что я все же люблю тебя. Бескорыстно и беззаботно. Может, и ты любишь меня! Если кто-то любит не так, как ты хочешь - это не значит, что он тебя не любит! Я очень ценю тебя, и пока я тебе нужна я буду с тобой я буду радовать и поддерживать тебя.



* * * * * * * * * * * * * * * * * * *




* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   


"Письма в облака" в RSS: 'Письма в облака' в RSS
 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное