Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку




'Письма в облака' в RSS
     
 
Письмо 549
22 декабря 2009 г

Здравствуй!

Встреча с тобой. Метафизическая, странная. На уровне волнового пространства. Но я и этому рада. Мне важно просто знать, что ты существуешь. Из тысячи тысяч словесных голосов я снова буду искать твой. И просто радоваться тому единственному моменту, что имею возможность искать. Ты, тот невидимый и далекий, мой человек, по-прежнему остаешься за тысячью заборов. Проходит жизнь, а я знаю, что так и не нашла тебя и не встретила. Даже в этом эфемерном пространстве нет твоего голоса, откликающегося на мой. И я начинаю думать, что это судьба или приговор — просто писать в облака, где твой голос тоже должен быть, но пока не проявился. Пока твое нахождение в облаках не осознанно. Или, ты, так же, как и я , просто не знаешь, а как непримитивные люди находят друг друга.

Да, очень хочется искать и знать, что найдешь однажды. Или просто иметь возможность выражать свои чувства и верить, что голос будет тобой услышан... Или, вообще самая малость — просто писать тебе, не имея представления о том, в какой жизни мы все-таки однажды встретимся.

Иногда я думаю, да, жизнь бесконечна. Тело — дом для души. И если этот твой дом так и не нашла твоя вторая душа, значит жизнь будет продолжаться и после смерти. Заново будет продолжаться. Уже в другом теле, уже далеко потом. Но все равно, на протяжении тысячелетнего существования души — чудо случится однажды, и Господь даст именно такую, прекрасную, чистую, глубокую любовь, которая так и не пришла в этом существовании на этой Земле.

Я люблю тебя и жду всегда. Светлый комочек чистого воздуха. Трогательная красота притяжения. И так много, безумно много всего самого тонкого проникновения. И даже, если я не вижу тебя и не знаю — хотя бы легкий импульс от тебя из этого волшебного пространства человеческого обетованья... Хотя бы крохотная весточка о том, что ты все равно где-то существуешь в природе. Мой человек.

Как хочется не быть единым целым, а просто светло и радостно ощущать, что ты — это две половинки волшебства — ты и я. И тогда, каждый упадающий с дерева лист — две половинки ощущений. Каждая снежинка, идущая с неба на твое лицо — две половинки зимы и будущего лета. И каждый всхлип мартовского ручья — две половинки жизнерадостного смеха.

Как хочется жить среди людей утонченных и глубоко чувствующих. Но пока это удел снов в неземном существовании.

Но я все равно верю, что в каком-то перегоне облаков, в каком-то перегуле небесного поезда, в какой-то высоте застывшего движения ты существуешь, ты есть, ты ждешь. И лишь ради этой единственной мечты о тебе я пишу свои письма в облака.

До свидания!





* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   


"Письма в облака" в RSS: 'Письма в облака' в RSS
 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное