Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку




'Письма в облака' в RSS
     
 
Письмо 591
14 декабря 2010 г

Здравствуй!

...У кого-то началась предновогодняя суета. Кто-то ждет радости и счастья от Наступающего... У кого-то чувства только нарастают и развиваются...

А где-то, в четырех стенах человек не находит себе места. Он ждет, когда она позвонит, или свяжется с ним по инету, или приедет... Они встречаются уже год. И каждый день или час встречи для него был счастьем. Он видел, как и она радуется их прогулкам, их общению. Ждет его стремится к нему... Так пролетели весна, лето, осень.

Она привыкла к тому, что он полностью принадлежит ей. И порой, закрутившись, забывала позвонить, словно не чувствуя, как он не находит себе места.

Снег, белый, чистый. Магазины завалены новогодними шарами, искусственными елками, мишурой.

Для нее было нормально просто знать, что Новый Год они встретят вместе. Для него по-прежнему тревожным было чувство ожидания ее звонка. Больше всего на свете, наверное, ему хотелось чуткости.

Хотя, что такое чуткость? И надо ли придавать особое значение наличию или отсутствию этого чувства?

Для кого-то чутко жить и чутко чувствовать другого — это повседневность. Для кого-то — редкий подарок. Если тебе по жизни не хватает чьей-то чуткости, пусть она появится в Новый Год, как самый ценный и самый дорогой подарок!

До свидания!





* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Подпишитесь на рассылку "Письма в облака":   


"Письма в облака" в RSS: 'Письма в облака' в RSS
 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

В избранное