Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Письма в облака незнакомому любимому человеку


Информационный Канал Subscribe.Ru


Письма в облака

     
 
Письмо 128
4 июля 2003 г

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Письмо из облаков для Веры Линьковой


       Привет!

       А знаешь, я очень скучаю по тебе. Каждый вечер я прихожу домой с надеждой, что ты позвонишь и я услышу твое тихое "Привет"! Но телефон молчит. Может ты забыл номер или нашел другую? Хотя совсем недавно ты уверял, что любишь меня...

       Но что такое любовь для тебя? Теряем ли мы это чувство с годами? Любить - это значит отдавать, отдавать - это значит терять. Любовь - это часто осознанная (или нет?), подаренная другому часть жизни, которую никто и никогда не вернет. По крайней мере, я так думаю. Только не называй это детской мыслю, ты ведь сам недавно журил меня за мою философскую натуру.

       Медленно надвигается вечер, за ним и ночь. За окном гаснут огни других квартир. Ничего вроде не может помешать тишине в комнате кроме мелодий по радио. Но что делать с этой тишиной в сердце? Без тебя слишком тихо. И я, я начинаю бояться этой тишины. Такое чувство, что скоро струны любви порвутся. А что тогда делать, если это случиться?

       Господи, за что это наказание? Ведь только сейчас я начала осознавать, что не увижу тебя. Никто не знает, когда ты вернешься или вернешься ли вообще. Зачем люди придумали войны? Но пожалуйста помни, что тебя помнят и ждут. Ты нужен нам, семье, мне. Я очень сильно люблю тебя, не хочу потерять. Что бы не произошло, я буду тебя ждать. Только не пропадай так неожиданно из моей жизни, как и появился в ней.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *

 Фотогалерея авторов "Писем из облаков..."

       Дорогие авторы "Писем из облаков"! Не стесняйтесь присылать свои портреты и рассказы о себе! Не могу поверить, что у нашей рассылки всего дюжина авторов! Или здесь собрались только самые смелые? :) Всего несколько слов позволят лучше узнать вас и протянуть от виртуальных облаков ниточку к реальному миру...
 
Вера Линькова, julia@citycat.ru


 
     
"Письма в облака" (c) Автор - Вера Линькова. Оформление - Юлия Скульская.


   

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное