Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассказ от замысла до публикации Выпуск 45. И снова здравствуйте!


Здравствуйте, уважаемые читатели и писатели!

Перед вами очередной выпуск рассылки "Рассказ от замысла до публикации", выпуск 45.

Иногда день за днём делать одно дело кажется нам неприятным и утомительным занятием. Хочется чего-то большего, разнообразия, избавления от скуки. Что мы начинаем делать? Оглядываться на других, искать что-то такое, что могло бы нас взбодрить, удивить, снова почувствовать жизнь. Мы с вами такие же наркоманы, только наш наркотик - жизнь, которую хочется прожить, а не проползти или проспать. В этом и заключается опасность. Рассредотачиваясь, мы упускаем главное. Поэтому надо сосредоточиться и делать то, что нравится делать. В данном случае мне нравится вести рассылку, потому что её читают. Это радует.

Полгода не было выпусков, а подписчиков не убавилось. Наоборот, их стало больше.

Вам, наверное, интересно, чем это я занималась эти полгода, пока рассылка не выходила? Те, кто читают мой блог "Человек и его цели" и заглядывают на сайт "Всё о литературе", знают обо всём.

В блоге я стараюсь писать практически каждый день. Из него можно узнать и о том, как я провела отпуск, какие книги прочитала, где я общаюсь последнее время и чем занимаюсь.

Полгода не прошли даром и для сайта. Теперь у него появился домен второго уровня. В ближайшие дни я оплачу хостинг и рекламы на сайте не будет. Но самая главная новость: на сайте работает форум для писателей и читателей, и я хочу пригласить вас к общению на форуме.

Какие темы мы уже начали обсуждать

Например, в разделе Психология творчества мы обсуждаем:

Творчество и вредные привычки

Восприятие критики

Можно ли стать талантливым?

Невостребованность творчества

Писатель - зеркало общества и многие другие.

Если вам нужна какая-либо помощь и поддержка на пути вашего становления как писателя, вы всегда её можете найти на моём форуме. Приходите, задавайте вопросы, вам всегда ответят, подскажут и поддержат!

---------------------------------------------------------------------------

С уважением, Надежда Лимонникова.

Мой блог Человек и его цели

Мой сайт Всё о литературе

Пишите nwl31@yahoo.com


В избранное