Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки Кота Тимофея

  Все выпуски  

Сказки Кота Тимофея Грядут перемены ... в лучшую сторону!


Сказки Кота Тимофея


Приветствую Вас, дорогой читатель.

Сегодня в выпуске: 

(немного с опозданием)

Пусть ясно солнце светит всюду,
Цветут цветы, щебечут птицы,
Восьмое Марта - Праздник чуда,
Что обязательно случится!
И вновь, как ласковое слово,
Вернет любовь и вдохновенье -
И жизнь преобразится снова,
И засияет мир весенний!

+ мартовское видео!
(Десять минут смеха пойдут на пользу не только женщинам, но и мужчинам!)

Текст поздравления: Поздравления и тосты
Фотография с сайта Flowerphotos


C момента последнего выхода рассылки произошли некоторые перемены...

Перемены, по правде говоря, не в худшую сторону. А именно:

Сайт "Сказки Кота Тимофея" медленно переезжает на более подвижную платформу. Теперь и сами посетители сайта смогут самостоятельно размещать на его территории сказки, легенды, песенки и т.п. Появилась возможность комментариев и, я так полагаю, что будут развиваться и другие распрекрасности, нужно только время! Новый адрес. И в связи с этим событием старый сайт попросту продается. Возможно, найдутся соискатели, особенно, если учесть, что "Кот Тимофей" не так уж и прост, как это может показаться! Итак... продается!

Причина банальна: не хватает сил! У меня три десятка проектов и половина из них работают на "статике", т.е. управление в ручном режиме... Заходите, сами все и увидите.


Но! 

Вчера было вчера. Но вот наступило сегодня и это "сегодня" полно новостей! Обо всем по порядку.

Постоянные посетители сразу заметят перемены, постигшие сайт минувшей ночью. А произошло, собственно вот что:

  • 01) В корне поменялась "мордочка" сайта и на свет показалась страничка, существующая с первых минут жизни проекта, но доселе не показываемая широкому кругу посетителей.

  • 02) Претерпело некоторые трансформации и меню сайта: кое-что выбросил за ненадобностью, кое-что подправил, кое-что переименовал в более понятные термины.

  • 03) Глобально изменил рубрику "Вопрос => Ответ", можно даже сказать, что переделал почти с нуля. Буду развивать с Вашей помощью. Последние три сообщения рубрики транслируются на "мордочку" сайта в левой колонке, аккурат под "категориями разделов".

  • 04) Сделал рубрику "Купить / Продать". Название пока "сыровато". Не исключаю, что придется немного переименовать, но смысл, я думаю, понятен. 
    Для чего делалось? 
    Полагаю, что многие посетители сайта мастерят, конструируют, шьют, плетут или занимаются другим рукотворчеством. В рубрике можно показать миру свои работы (фото поделок приветствуется!), предложить их на продажу. Соискатели могут выбрать какой-либо оригинальный подарок ручной работы и без посредников. 
    Присутствуют разделы "Рукоделие" (шитье, вышивка, вязание, бисер...), "Живой уголок" (клетки, будки, аквариумы, скворечники, кормушки...), "Радиотехника" (измерительные приборы, самодельные электронные устройства...), "Техника" (от самоката до вертолета), "Народные промыслы" (плетение, выжигание, резьба, ковка...), "Моделирование" (модели, масштабные модели...), "Хозяйство" (для сада, огорода, дачи, деревни...) и "Разное" (все, не вошедшее в другие разделы).

  • 05) Новость другого моего проекта - "Поздравления, пожелания, тосты - YE!!!". Я очень мало уделяю времени этому развлекательному (серьезному?) проекту и, тем не менее, 1500 текстов как-то образовались на его территории. Проект мало рекламируется в силу своей "молодости", но, спасибо нормальным поисковикам вроде Гугла, адекватно реагирующих на запрос "поздравить маму с днем метеоролога" и приводящих посетителя на страницу, соответствующего праздника.
    Спасибо и "тупорылым" поисковикам вроде Яндекса, которому вообще не случается бывать адекватным даже по будним дням. По запросу в Яндексе "Равшан и Джумшут" (и это самый безобидный поисковый запрос!) ко мне частенько закидывает незадачливых серферов!
    Одной из задач сайта "Поздравления, пожелания, тосты - YE!!!" является развитие вспомогательных сервисов. Смысл сервисов таков, что посетитель мог бы не только подобрать необходимый к событию текст, но и получить возможность выбрать подходящий подарок, (узнать) сравнить цены на выбранный товар, заказать/оплатить/получить выбранное, а так же воспользоваться службой голосовых открыток, вроде этой, например:

поздравления

На этой оптимистичной ноте я и закончу свое повествование.

Еще раз поздравляю всех женщин с прошедшим праздником - 8 марта.

А тем, кто замешкался и не успел последовать моему примеру, срочно идти по этой ссылке и выбирать готовый текст для праздничной открытки (это абсолютно бесплатно!). Хотите быть оригинальным? Тогда можно не выбирать а "с лёту" составить поздравление в стихах с уникальнейшим текстом - настраиваете параметры - кто, кого, с чем, как звать, что особо воспеть в поздравлении и получаете все на блюдечке! (а вот это уже сервис платный).

Удачного Вам дня!


На сегодня - это все.

Искренне Ваш,
"Кот Тимофей"


В избранное