Настольная книга для девочек нет информации по автору/авторам
2008-07-20 11:07 Tan <noreply@blogger.com> Хочешь стать уверенной в себе? Хочешь быть привлекательной и энергичной? Мечтаешь стать фотомоделью? Что ж ничего невозможного нет. Эта книга научит многим полезным вещам, выявит твои способности и подскажет, как и куда приложить свои усилия, чтобы в конце концов достичь желанной цели. Дельные советы и шутливые наставления, серьезные проблемы и занимательная информация – все это есть в книге, которую ты держишь в руках.
Настольная книга для девочек нет информации по автору/авторам
Оздоровительный семейный досуг с детьми дошкольного возраста: Пособие для родителей и воспитателей. Бочарова Н.И.
2008-07-21 01:10 Tan <noreply@blogger.com> В пособии автор дает советы в первую очередь по, проведению семейного досуга, полезного для укрепления здоровья всех членов семьи. Читатель узнает, как правильно организовать семейные пешие и лыжные прогулки и походы, интересно провести совместный летний отдых, сделать свой двор, квартиру, дачу любимым местом свободного времяпрепровождения. Кроме того, в отдельной главе раскрыта специфика проведения физкультурно-спортивных праздников в детских домах семейного профиля. Приложение содержит сценарии праздников, развлечений, туристических походов, слетов и других форм семейного оздоровительного досуга. Пособие будет полезно не только родителям, но и работникам дошкольных учреждений, социальным педагогам и гувернерам.
Оздоровительный семейный досуг с детьми дошкольного возраста: Пособие для родителей и воспитателей. Бочарова Н.И.
На школьной сценической площадке: инсценировки сказок, мини-скетчи, юморины. Агапова И. А., Давыдова М. А.
2008-07-21 02:57 Tan <noreply@blogger.com> Предлагаемые сценарии ориентированы на постановку со школьниками младшего, среднего и старшего возраста. Несмотря на юмор и кажущуюся легкость содержания, в них поставлены серьезные проблемы сегодняшних школьников: как необходимо вести себя, чтобы тебя уважали друзья; что такое хорошие манеры; как надо относиться к природе, людям - взрослым и ровесникам и многие другие. Книга адресована учителям, классным руководителям, воспитателям групп продленного дня, заместителям директоров школ по воспитательной работе, руководителям драмкружков, самодеятельных театров.
На школьной сценической площадке: инсценировки сказок, мини-скетчи, юморины. Агапова И. А., Давыдова М. А.
Детская литература - Детская психология, Детские энциклопедии, Детский досуг, Для дошкольников и младших классов, Для самых маленьких, Обучающая литература для дошколят