Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости литературного жунала "LUNARIS" /2015-05-18 Литературный вечер 'Молчаливое признание'


В конце апреля состоялся литературный вечер Дмитрия Тицкого "Молчаливое признание", во время которого автор впервые декламировал свои стихи. Приурочен вечер к 20-летию творческого пути. Музыкальное настроение создавал молодой, но очень талантливый пианист - Алексей Кравченко.Проводился поэтический вечер в уютном и приятном месте - Piano Cafe в Киеве.

 

20 лет назад Дмитрий Тицкий (Деметриос) сложил свой первый стих, с тех пор поиски себя у автора проходили несколько стадий. Как и все юноши, первые поэтические строки были посвящены страсти первой любви, холоду разбитого сердца и ожиданиям чего-то прекрасного. Сатира, ирония, а в результате символизм - вот три ступеньки, поднявшись на которые он смог осмотреться и подытожить свое творчество.

Почему вечер носил название "Молчаливое признание"? Признания Деметриоса в любви к миру, поэзии, женщине, как правило оставались на бумаге и долгие годы покрывались пылью безотрадного одиночества. В строках же тлела страсть, источая тепло любящего сердца. И вот в этот вечер Деметриос решается открыть свое сердце перед читателями.

------
До новых встреч!
Дмитрий Тицкий

Copyright Lunaris © | All rights reserved. Copy of the site's materials might be done with obligatory link to the sight | Special thanks to my wife, Anastasiya, and to those who inspired and assisted in the site's creation


В избранное