Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрость тысячелетий

  Все выпуски  

Мудрость тысячелетий


 

Здравствуйте Уважаемый Читатель!

Глупо спрашивать, любите ли Вы юмор и шутки.  Кто ж их не любит,  не зависимо оттого,  способны ли мы сами произвести на свет какую-нибудь забавную реплику, с юмором рассказать о случившемся  или просто воспроизвести бородатый анекдот!  Все мы готовы посмеяться,  причём с большим энтузиазмом над другими.  

Для любителей, ценителей и просто весёлых людей – хорошие новости. Смеяться и шутить разрешается  всегда, но особенно непринуждённо -  в День Смеха! Не будем  морализировать, и разбирать качество шуток, звучащих  изо всех говорящих предметов, включая  стиральные машины и микроволновки, однако, напомним кое-что из классиков:

Тут был в душистых сединах
Старик, по-старому шутивший:
Отменно тонко и умно,
Что нынче несколько смешно. А.С. Пушкин 

«Юмор, как жизнь, быстротечен и уникален. Только один раз так можно сказать. Один раз можно ужать истину до размеров формулы, а формулу - до размеров остроты.

Юмор - это не шутки. Это не слова. Это не поскользнувшаяся старушка. Юмор - это даже не Чаплин. Юмор - это редкое состояние талантливого человека и талантливого времени, когда ты весел и умен одновременно. И ты весело открываешь законы, по которым ходят люди. Юмор - это достояние низов.»  М. Жванецкий

 

 

Сегодня мы решили заняться популяризацией астрологических прогнозов на основе качественной литературы. А поскольку наш выпуск посвящён Дню Юмора и смеха, то, что может быть лучше иронического гороскопа от Семёна Теодоровича Альтова! 

 

 

Овен

Овен на этой неделе будет стремиться к гармонии в семейных отношениях.
Соседям придется потерпеть. В среду вас ждет встреча с интересным человеком. Ночью в темном переулке. У него к вам будет интерес.
Стремление Овна к популярности на этой неделе будет реализовано. Вас начнут узнавать на улице. Возможно, заберут в милицию.

Телец

Вторая фаза Луны для вас благосклонна. Не исключено, что вы поэт. Возьмите алфавит. Расставьте буквы в определенном порядке. Именно таким способом Пушкин написал "Евгения Онегина"! Если плохо идет ваш бизнес, замените секретаршу. Многим помогло.

Близнецы

Вы всегда находите единственно верное решение, поэтому держите его при
себе, а иначе побьют. Уходя из дому, выключите утюг. Не пожалеете! Юпитер приблизится к Марсу, поэтому в течение недели избегайте случайных связей, они могут кончиться трагически: вас на себе женят.

Рак

Неделя благоприятна для выражения вотума недоверия правительству.
Не исключена боль в почках. Скорее всего, это идет камень. Помните: по гороскопу
ваш камень- топаз. Так что есть смысл потерпеть.
Если работа не приносит вам морального удовлетворения, значит, вам мало платят.

Лев

В течение недели вас будут посылать и в хвост и в гриву. Выбирайте.
Вас попытаются соблазнить большими деньгами, но, к сожалению, у них ничего не
выйдет!
В среду вы окажетесь в безвыходном положении. Зато в большой и хорошей
компании.

Дева

Про вас будут распускать слух, будто вы сошлись с богатым иностранцем, предали
родину и уехали в арабские эмираты. Как бы вам этого не хотелось, не верьте сплетням.
Дева на этой неделе будет доверчива, чем не преминут воспользоваться коварные Близнецы.

Весы

Вы получите заказное письмо. Не читая, выбросьте его в мусоропровод, - и жизнь наладится. Хотите, чтобы вам повезло в любви, - займите денег и сядьте играть в карты. Не повторяйте прежних ошибок! Опыт поможет вам совершить новые.
Стрелец

Вы предприимчивы и предусмотрительны одновременно. Любое дело прекращаете, так и не начав его. Таким дальновидным, как вы, нечего не грозит. Неделя будет располагать к массовым выступлениям трудящихся. Если захотите протестовать, лучше сделать это у себя дома при закрытых дверях. Сообщите в милицию: с какого и по какой час проводите свой митинг. Тогда вам никто не помешает высказаться начистоту.

Козерог

По возвращении из Москвы в среду вас дома ждет безумная ночь любви. Поэтому есть смысл продлить командировку. Помните: мужчина, который честно прожил с одной и той же женщиной двадцать лет - эгоист! Женщина Козерог всю неделю будет выбирать между чувством и выгодой. Неделя пролетит незаметно. Если вы впечатлительны, не ешьте на ночь грибы, обязательно приснятся мухоморы. Проснетесь с отравлением желудка.

Водолей

Неделя будет полна потрясений. Для успокоения можно подстригать лужайку у дома. Если у дома нет лужайки, -подстригайте полянку в лесу. Избегайте крупных трат на неделе. Учитесь себя ограничивать. Легко тем "водолеям", у кого денег нет! Беднягам, у которых денег полно, не позавидуешь!

Рыбы

Не стоит, как всегда плыть по течению. Это ни к чему хорошему не приведёт, если, конечно, вы не обитатель личного аквариума со всеми удобствами. Остерегайтесь взглядов недоброжелателей, в эти дни они обладают особенно испепеляющим свойством. Плесните на них чем-нибудь (только не горючим!). Кстати о горючем, злоупотребления Вам не повредят – Меркурий к вам благосклонен.  

 

Для тех, кто интересуется серьёзными прогнозами и планетарным влиянием на нашу жизнь,  рекомендуем  посетить наш сайт www.Vedaland.ru и на www.jyotish.ru

А напоследок хочется заметить: когда Вы  думаете над тем, как бы пооригинальнее подшутить над знакомым, не забывайте, что лучшая шутка - та, над которой громче всех смеется тот, над кем подшутили.

С пожеланиями хороших шуток и тонкого юмора,

Ведущая рассылки

Татьяна Епанешникова.


Гороскопы от индийских астрологов http://www.jyotish.ru/
рассылка Астрология на каждый деньhttp://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.astronata

В избранное