Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрость тысячелетий

  Все выпуски  

Мудрость тысячелетий


 Здравствуйте Уважаемый Читатель,

Мудрость тысячелетий накопила в своём арсенале огромный запас знаний, способных практически решить многие сегодняшние проблемы человечества. Естественный вопрос, почему же мы не пользуемся этими знаниями и продолжаем страдать  как от невылеченных старых болезней, так и  от вновь приобретенных?

Ответ и  прост и сложен. С одной стороны  мы, человечество, как неразумные дети,  совершенно забыли многое полезное и  поистине мудрое, данное нам Божественной Природой.  А с другой – речь идёт о сложных законах, регулирующих и определяющих жизнь всего человечества и отдельного человека.

 Наука о человеке – это наука мудрецов. Гельвеций

Мы – источник веселья и скорби рудник. Мы- вместилище скверны и чистый родник.

Человек, словно в зеркале мир,- многолик. Он ничтожен – и он же безмерно велик! Омар Хайям.

Человек есть вселенная, и да здравствует вовеки он, носящий в себе весь мир. М. Горький.

Чем дальше продвигается духовная эволюция человечества, тем более очевидным мне представляется, что путь к истиной религиозности пролегает не через страх жизни, страх смерти или слепую веру, а через стремление к рациональному знанию.  А. Эйнштейн

 Именно такими рациональными знаниями и обладает Ведическая наука.

В своей повседневной жизни, мы постоянно пользуемся плодами современных технологий, не задумываясь о том, как они работают. Нам нужно что-то сообщить другу, который находиться за сотню километров от нас и мы просто достаём из кармана мобильный телефон. Мы не знаем, как он действует. Да, мы что-то слышали в школе про электроны и электромагнитные волны, но способны ли мы толком объяснить, как функционирует наш мобильный телефон? К сожалению, из сферы современного образования выпала из внимания древняя Ведическая наука, которая открыла тонкие законы функционирования природы и научилась их использовать.

Ведическая философия рассматривает значение кармы следующим образом. Все, что случается в Вашей жизни - хорошее и плохое, позитивное и негативное, удачное и неудачное, успешное и неуспешное, приятное и болезненное - все это последствия наших прошлых действий, то есть кармы.

 Ягья в данном случае является наиболее благоприятным способом нейтрализации отрицательной кармы, а также создания положительной кармы на будущее. Ягья – это Ведические процедуры, которые создают благотворное для жизни влияние, чтобы исправить любые нежелательные тенденции или избежать их прежде, чем они появятся.

Следует подчеркнуть, что Ягья это просто специфическая процедура, использующая знание определённых законов природы. В основе Ягьи лежит очень тонкое понимание взаимосвязи звука (вибрации), его формы (проявленное мироздание) и механизмов их взаимной трансформации. Ягьи относятся к разделу Ведических технологий. Технология – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и плодотворной

Ведическая наука – это не религия и не вера. Включить телевизор – это не вопрос веры, это вопрос использования законов природы. Тоже относится и к Ведическим технологиям. Применение Ягьи – это не вопрос веры, это вопрос использования законов природы. Не имеет значения, какого вы вероисповедания, социального положения или образования, для закона гравитации или электромагнетизма – это не имеет никакого значения. Вы просто нажимаете на кнопку и получаете ожидаемый результат. По такой же схеме действуют и Ягьи – вы хотите устранить влияние негативности на вашу жизнь или улучшить определённую сферу вашей жизни – вы заказываете Ягьи и наслаждаетесь результатом.

 Эти ведические церемонии проводятся для самых разных целей и решения сложных жизненных проблем. Узнайте подробнее о Ягьях для различных  целей и определитесь с выбором.

Так вот теперь о главном, о результатах! Многие люди задаются вопросом, а будет ли толк от Ягьи и насколько решающим он может быть? На этот вопрос лучше всего могут Вам ответить люди, проводившие Ягьи.

А какой эффект на каждого отдельного человека производит Ягья читайте в отзывах конкретных людей.

Каков алгоритм заказа Ягьи?

 Исходя из карты рождения,  Пандит Джйотиша определяет, какая Ягья необходима: вид и интенсивность (категория), сколько Пандитов нужно для её проведения. Затем рассчитывается Мухурта – благоприятное время для проведения Ягьи. Далее подбирается тип мантры (Ведической вибрации), которая будет наиболее эффективна для этого человека.

 Помните о том, что через Ягьи выплачиваются наши  кармические долги!

 А напоследок хотелось бы попросить Вас Уважаемый Читатель, задуматься над вопросом Цицерона: Если человек не страдает, значит ли это, что он наслаждается высшим благом?

Что Вы думаете по этому поводу, Уважаемый Читатель?

С пожеланиями добра и света,

 ведущая рассылки Епанешникова Татьяна


Гороскопы от индийских астрологов http://www.jyotish.ru/
рассылка Астрология на каждый деньhttp://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.astronata

В избранное