Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Центральный Портал Дюны - Новости



Центральный Портал Дюны - Новости



Еще в декабре прошлого года режиссер Питер Берг обмолвился, что будет делать новую экранизацию "Дюны". Однако, тогда это было на уровне слухов. Да и представители Herbert Partnership утверждали, что переговоры еще не окончены, и пока никто не давал проекту зеленый свет. И вот теперь было официально заявлено, что Питер Берг будет режиссировать новую киноадаптацию "Дюны" для компании Paramount Pictures. Спродюссируют картину Ричард Рубенштейн и Сара Обри. Исполнительными продюссерами станут Джон Харрисон и Майк Мессина. Отметим, что Рубенштейн и Харрисон участвовали в работе над минисериалами по "Дюне" для телеканала Sci-Fi Channel. Источник новости: http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=43033

Эту новость подтвердил в своем блоге также и Кевин дж. Андерсон, который сообщил, что он и Брайан Герберт будут со-продюссерами новой киноленты.


DUNE - русский ресурс представляет следующие обновления:


Последние новости из мира "Дюны" читайте здесь!


13.04.2008:
В раздел "Интервью" жено новое эксклюзивное интервью с писателем Кевином Дж. Андерсоном. Интервью, в котором Кевин рассказывает о новых проектах по "Дюне" можно прочитать здесь.

04.04.2008:
В раздел "Библиотека Каладана" выложена рецензия на сборник "Путь к Дюне", недавно выпущенный на русском языке издательством АСТ. Прочитать рецензию можно здесь.

До новых выпусков! Пишите нам по адресу [voice [at] duneforum.ru]
Администрация Центрального Русского Форума Дюны


В избранное