Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые рецензии - LAzZY.ru

  Все выпуски  

Рейчел Уорд, <<Числа>> - мистическая история о взрослении подростка.



Рейчел Уорд, «Числа» - мистическая история о взрослении подростка.
2012-01-23 21:42
«Числа» — это роман Рейчел Уорд, который впервые был опубликован в 2009-м году. Эта книга должна стать первой частью трилогии — автор уже запланировала два тома ее продолжения. «Числа» оказались очень удачным дебютом для Уорд — в первый же год после публикации роман получил несколько престижных литературных премий, попал в список бестселлеров, был переведен на несколько иностранных языков. Этот успех выглядит еще более впечатляющим, если учесть, что «Числа» — это роман для подростков, беллетристика с небольшим уклоном в фантастику и мистику.

Сергей Лукьяненко, «Сумеречный дозор» - третий по счету роман в знаменитой тетралогии.
2012-01-23 21:48
Тетралогия Сергея Лукьяненко, посвященная Ночному и Дневному дозорам, стала одним из самых популярных фантастических произведений последних лет в России. Третий по счету роман в данной серии, «Сумеречный дозор» был опубликован в 2003-м году. Это произведение считается одним из лучших в серии — оно предлагает читателю динамичный сюжет, встречи с уже знакомыми и новыми героями, новые подробности о мире Иных, в котором идет постоянное противостояние между светом и тьмой.

Сергей Лукьяненко, Владимир Васильев — «Дневной дозор»: три истории об одной идее.
2012-01-23 21:52
«Дневной дозор» — роман Сергея Лукьяненко и Владимира Васильева, описывающий жизнь «иных» — людей, обладающих магическими способностями. Написанный в 2004-м году, он стал второй книгой цикла «Дозоров». Практически сразу после издания, «Дневной дозор» вошел в список бестселлеров, до сих пор книга пользуется высокой популярностью у любителей отечественной фантастики.

В избранное