Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Литературное творчество студентов. Конкурсы, обзоры, критика. День Рождения Либры


Информационный Канал Subscribe.Ru

 ♦ Libra - литературное творчество студентов  


Выпуск No2 (2005-04-14) 
www.libra.kiev.ua Конкурсы, обзоры, критика.

Привет всем!

Ровно два года назад, 14-го апреля 2003 года на Либре было опубликовано самое первое литературное произведение. Этот день стал днём рождения Либры как литературного сайта.

Сколько же всего случилось за эти два года! Из маленького сайта в сети КПИ мы стали одним из самых раскрученных литературных проектов в УАНете. По запросам "литературное творчество" и "свободная публикация" Либра находится на вершине многих поисковиков.

За два года на страницах Либры появилось 294 автора, было опубликовано 2085 произведений и написано 5838 отзывов и рецензий. Мы уже успели провести один литературный конкурс и задумать ещё несколько ;), которые обязательно проведём в ближайшем будущем.

Но что такое виртуальный проект без реальных людей? За эти два года на Либре взросло и окрепло настоящее ядро авторов, без творчества и простого участия которых этот проект уже давно бы затерялся среди множества других сетевых ресурсов. Здесь мы нашли много друзей, здесь собираются интереснейшие люди. И я считаю за счастье общаться с этими людьми. За это время на сайте организовалось настоящее молодёжное литературное комьюнити, которое регулярно собирается на реальные встречи. А этот факт, как никакой другой, доказывает живучесть и необходимость Либры, как проекта, обьеденяющего самых разных людей. Среди авторов Либры есть люди почти со всех республик бывшего Союза, есть уже люди и из Евросоюза ;) Так что намечаются все тенденции к тому, чтобы Либра выросла из локального украинского проекта в нечто большее и всеобъемлещуе.

Так что, я хочу поздравить всех авторов, всех неравнодушных к этому проекту людей с нашим общим юбелеем. Без участия каждого из Вас не было бы Либры, не было бы нашей дружной компании. Я уверен, что к следующему юбилею у нас получится бОльшая часть такого, что мы задумали и мы сможем провернуть великую реорганизацию Либры, что выведет её на первые ряды среди крупнейших литературных порталов. Я уверен, что за следующий год к нам присоеденится ещё много интересных людей, на страницах Либры появятся сотни шедевров, мы проведём новые конкурсы, встречи, выезды на природу, обзаведёмся новыми впечатлениями и новыми хорошими друзьями. И каждый из нас будет с гордостью называть себя либрианцем!

С Днём Рождения, Либра!
С юбелеем, Вас, либрианцы!

P.S.: Поздравления принимаем здесь: http://libra.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=3451#3451

Всегда ваш, Max Zarayan

При воспроизведении материалов этой рассылки ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2004 LineCore     

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: lit.review.libra
Отписаться

В избранное