Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое о любовных романах на Lady.WebNice.Ru:


Дамский клуб LADY любовные романы

» Новые книжные издания:
Элизабет и ее немецкий сад (Сад Элизабет) Элизабет и ее немецкий сад (Сад Элизабет) (Элизабет фон Арним)
Атмосферная винтажная история конца ХIХ века. Дневник ироничной и наблюдательной леди, которая вышла замуж за немецкого аристократа и вполне счастливо живет с мужем в его родовом поместье. Элизабет заботится о семье, трех прекрасных дочерях, а также гостях дома, у которых такие разные ожидания от принимающих их хозяев. Однако самая большая радость Элизабет - роскошный цветочный сад. Сад - убежище от всех невзгод, сад - пространство для творчества, сад - место, где душа раскрывается навстречу природе. Дебютная полуавтобиографическая книга Элизабет фон Арним, вышедшая в 1898 году, моментально стала бестселлером и принесла писательнице славу. Полная любви, надежд и очаровательной наивности книга передает противоречивый, но все же преисполненный светом дух своего времени.
Сравнить цены в магазинах
» Рейтинг ожидаемых книг » Обсудить новинки любовных романов на форуме

» ТОП произведений из VIP-раздела за 7 дн:
Браки совершаются на небесах (СЛР, 18+)
Подписчиков: 47 читать
Свет, который не гаснет (СЛР, 18+)
Подписчиков: 83 читать
Добро пожаловать в прайд, Тео! (СЛР)
Подписчиков: 24 читать
Агония (СЛР, 18+)
Подписчиков: 1919 читать
Узел (СЛР, 18+)
Подписчиков: 1096 читать
Мажарин (СЛР, 18+)
Подписчиков: 1834 читать
Львица по имени Лола (СЛР, 18+)
Подписчиков: 20 читать
Соперницы (CЛР, 18+)
Подписчиков: 575 читать
Рояль, скрипка  и... Маша (Современный ЛР)
Подписчиков: 154 читать
Девятый для Алисы (СЛР 18+)
Подписчиков: 93 читать
* рейтинг книг по объему подписок за последние 7 дн.
VIP-раздел собственного творчестваКак стать читателем?Как стать VIP-автором?


» Ожидаемые книги:
Бисцион. Книга 2 (Ана Шерри) 04/2023
Невеста холодного моря (Татьяна Тронина) 04/2023
Сведенные судьбой (Лиза Клейпас) 04/2023
Свадебный магазинчик в Танглвуде (Лилак Миллс) 04/2023
Бесконтрактная любовь (Тала Тоцка) 04/2023
Проголосовать за самые ожидаемые книги и подписаться на уведомление об их выходе
» Книжный гороскоп:
Простые вещиЗвезды советуют сегодня почитать:
Простые вещи (Марианна Кожевникова)

Книжный гороскоп может дать персональную рекомендацию лично для Вас, по любому выбранному Вами жанру и исключая уже прочтенные Вами книги.

» Антирейтинг:
Когда наступит никогда Nadin-ka о книге Когда наступит никогда (Барбара Дэвис). Оценка: 3
Начиналась эта история как детектив.
В загадочной автокатастрофе погибает муж главной героини, знаменитый писатель. С ним в машине была женщина и она была голая! Картину я представляю себе с трудом. Кристи Линн шокирована тем, как быстро журналисты узнали все пикантные подробности. Она сбегает из города и едет в маленький городок, в котором они с мужем провели медовый месяц. Здесь она покупает книжный магазинчик, обзаводится подругами и встречает мужчину, который живет на отшибе и пишет какую-то книгу. Неприятную историю с изменой мужа она решает позабыть, но ей не дают покоя странные сны и она все же решается начать расследование. Кроме снов о недавней трагедии, героиню тревожат воспоминания из детства. Жизнь в нищете с вечно пьяной матерью героиня вспоминает в ужасающих подробностях, но настоящий кошмар начался в приемных семьях. Кристи Линн росла, терпела унижения и боль, говорила себе, что никогда никого близко к себе не подпустит, никому никогда не поверит. Но вот она вышла замуж... А дальше авария и городок. А где же восемь лет совместной жизни с мужем? А нет их, просто провал. Если судить по тем установкам, которые дала себе героиня, вряд ли муж чувствовал ее заботу и любовь, так стоит ли удивляться, что мужчина искал это где угодно только не дома. Кристи Линн как-то обмолвилась, что муж почти не бывал дома, а она была этому только рада. Я очень сочувствовала маленькой Кристи Линн, но взрослая Кристи Линн сочувствия не вызывала. А вот герой мне понравился. Очень добрый, заботливый, он всегда оказывался рядом, когда был нужен. Тайна мужа оказалась для меня не такой уж тайной, что-то подобное я предполагала. В целом простенько и довольно шаблонно.

Брачный договор Басюша о книге Брачный договор (Дженнифер Пробст). Оценка: 2
Не книга, а какое-то сплошное недоразумение.
Сама история с завещанием - это абсолютно юридически невозможно, но ок., спишем на то, что жанр ЛР обязывает.
Но большой вопрос к автору - зачем? Зачем заставлять человека (ГГ) жениться, если он этого не хочет? Что изменится в управлении бизнесом?
Не окажись «под рукой» Ггня, он бы по объявлению жену выбирал?
Про ГГню молчу. Истеричная девица, которая считает, что родителей надо спасать (т.е. решать их финансовые проблемы). Ее кто-то просил? Сначала она героически решает их проблемы, потом не менее героически скрывает это от героя. Видимо, чувствует себя супервумен и несправедливо обвиняемой в одном лице.
Все «чувства» героев построены на сексе. Какой-то подростковый подход.
В общем, книга не стоит потраченного времени.

Тоскана для начинающих Энн Уилмот о книге Тоскана для начинающих (Имоджин Эдвардс-Джонс). Оценка: 1
Странно, что в "пансионате" Белинды Смит вообще были постоянные клиенты. Она ненавидит не только других, но и себя, – не бережёт своё здоровье: пьёт, как лошадь, курит (хотя постояльцам курить запрещает), гостинцами из Англии давится всухомятку, как голодающая, хотя еда у неё есть. Кофе сначала пьёт с сахарозаменителем (это хорошо, полезно), а в десятой главе «берёт из белой фарфоровой вазочки кусок сахара – за эту привычку она часто бранит Мэри – и, затолкав кусок сахара в рот, хрустит им». – И ГДЕ У БЕЛИНДЫ ЛОГИКА??? Действительно, читать стоит только ради итальянского колорита - а "Отель Вавилон" даже не открою: он, судя по аннотации, ещё хуже!

Квартира в Париже Анна Би о книге Квартира в Париже (Люси Фоли). Оценка: 3
Роман читался с интересом. И если Бен сразу попал в категорию «темных лошадок», то Джесс не понравилась сразу. Не нравятся мне особи, которых согласились приютить, а они тут же начинают шерстить квартиру и без зазрения совести опустошать чужой кошелек. И тяжелое детство не может быть этому оправданием. Не добавили симпатии и подробности побега Джесс из Лондона. Была надежда на второстепенных героев, но и тут автор преподнесла сюрприз. Все отталкивающие персонажи. В какие-то моменты у меня проскальзывала долька участия в их трагедиях, но, в итоге, убедилась, что герои поголовно деградируют как личности и их это вполне устраивает.

Унеси меня на Луну Readerr о книге Унеси меня на Луну (Кайли Адамс). Оценка: 3
Из трёх произведений, которые есть на сайте, это понравилось меньше всех. Очень средне

Всего отрицательных оценок за последние 7дн.: 41 смотреть все

» Отзывы о книгах, понравившиеся читателям:
Серебряная лунаLady O о книге Серебряная луна (Элли Крамер):
Мэри и Билл знали друг друга с детства. Но потом Билли 12 лет прожил в Лондоне, а вернулся после трагического случая. Мэри и Билл по-новому узнали друг друга.
Маленькие городки везде одинаковые - все друг друга знают, проявляют интерес к жизни соседей, верят бесконечным сплетням, но и помогают друг другу.
Хороший язык, много красивых описаний. Замечательный юмор, особенно радовали Гортензия и Харли своими перепалками и едкими замечаниями.
История мне понравилась - легкая, нежная.

Дочь часовых дел мастераTianata о книге Дочь часовых дел мастера (Кейт Мортон):
Вторая прочитанная книга у автора, повествование также неторопливое.
Сюжет интригующий с тайнами из прошлого (люблю такие сюжеты). Изначально действие освещает 2 временных отрезка: современность 2017 г. и середину 19 века. Постепенно добавляются новые персонажи и др.времена - это немного "перегружает" книгу. В этой истории есть и мистическая нотка, с повествованием от лица призрака (такого раньше не встречала в лр). Книга мне понравилась, (благодаря истории из 19 века) читается легко, но хотелось бы, что бы некоторые моменты, автор больше осветила, в плане разгадок тайн.

Мой любимый герцогVictoriyЯ Kolesnikova о книге Мой любимый герцог (Эви Данмор):
Наверное,роман попал под настроение,но я больше перелистывала и с облегчением закрыла книгу. Легко и быстро читается,все спокойно и без каких-либо страстей.
Сперва раздражала героиня своим независимым видом. А как упрямилась возвращаться назад в поместье герцога! Легче заболеть,но сохранить свою гордость! После она реабилитировались в моих глазах.
Себастьян такой грозный и холодный герцог,но такой добрый,страстный. Хорошая пара,в их чувства веришь.

Смелые мечтыzana о книге Смелые мечты (Кэрол Мортимер):
Понравилась "малышка", ГГ-ня зная, что не сможет устоять перед ГГ-ем, пыталась убежать, держалась из последних сил, но не растекалась лужей у его ног в отличии от большинство подобных книг. Этим и зацепила, даже 5 поставлю.

Ботаники не сдаются!primmina о книге Ботаники не сдаются! (Янина Логвин):
Милые герои, захватывающий сюжет, юношеская чистая любовь. Читаю с приятным чувством романы Янины Логвин и не надоедает. Заинтересовалась историей Морозко и Корсак, а также Светы и Андрея.


» Отзывы о книгах, не издававшихся на русском:
Rainshadow RoadFreziGrant о книге Дорога на Рейншедоу / Rainshadow Road (Лиза Клейпас):
Прекрасный роман. Добрый, спокойный. Без наигранных эмоций и драм. Однозначно буду еще раз перечитывать.
Перевод на форуме
Yours Until DawnВаля о книге Ваша до рассвета / Yours Until Dawn (Тереза Медейрос):
Читаю и перечитываю. Почти знаю наизусть. Читайте!

Каталог книг, не издававшихся на русском

» Мнения об авторах:
Грегори ФилиппаZzznnn об авторе Филиппа Грегори:
Прочла пять книг Филиппы Грегори, всё по своему интересны, вместе с героями переживала радости и невзгоды. Буду знакомиться с другими ее произведениями. Также нравятся сериалы снятые по её романам


» Объявления о купле-продаже-обмене книг:
Новых или обновленных объявлений: 1
Всего объявлений: 651
Cмотреть все
Cкачать список всех объявлений
Как разместить своё объявление

» Не пропустите!
Города и страны:
Международный женский день - 8 марта Allegra 08.03.23 09:58


» Случайное сообщение с форума:
Мне третья не сильно хорошо зашла. Все же Гарри вырос, а вот его шутки не выросли . Да и не люблю многоженство. Ну, юмора то конечно поменьше, но за девочек я порадовалась ))) Все же захапать себе такой кусь счастья - жизнь скучной не будет никогда. Заодно злобненько жду, когда они его все детками наградят - будет герой-некро па паша Ну и это - тёщи тоже три Не-а, не читала. Пошла по инету шастать-искать, мож со скачкой где есть. далее...
» Давайте познакомимся:
ИмяСообщенийОтзывов
Readerr - 52
assuanna 2 -
AnnIv 2 -
zalina - 1
Линага 1 -
Zzznnn - 1
Кошак 1 -
anastasia ka 1 -
brucelov - -
Blakebap - -
* наиболее активные участники, зарегистрировавшиеся на форуме за последние 7 дней. Добро пожаловать!

» Всплеск читательского интереса:*
ТемаПоследние 7 днейПредыдущие 7 дней
Женское фэнтези (18+) 67 31
Административный Центр 15 -
Читальный зал 28 18
Неженское фэнтэзи 9 -
Смешные картинки 17 11
Любимые цитаты 14 9
Погода и климат 40 35
Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+) 15 10
Клуб любителей Азиатской культуры (18+) 8 3
Выставка работ наших фотошоперов 4 -
* темы, в которых за последние 7 дней произошло наибольшее увеличение числа сообщений по сравнению с предыдущим периодом

» Завершенные произведения:
Современная проза:
Дилемма (современная проза, сборник, 18+) Кейт Уолкер (сборник)
Сказки для взрослых принцесс vip whiterose (сборник)
Современный ЛР:
Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) vip Sandrine Lehmann

» Новые главы переводов:
С.Э. Филлипс 08.03.23 14:38 Karmenn
С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"
Глава 3
Алфавитный список переводов любовных романов

» Нам понравилось! *
На форуме:
НикСообщениеГолоса
Esmerald Выставка работ наших фотошоперов: Аватарка: 150*150px 87Кб. Подпись: 50 18
Nadin-ka Читальный зал: Барбара Дэвис КОГДА НАСТУПИТ НИКОГДА Начиналась эта история как детектив. В загадочной... 15
Perechniza Женское фэнтези (18+) » Под сенью пророчества 14
Cama s ytra Клуб "Сделано в СССР": "] 11
Peony Rose Что вы сегодня приготовили?: С Международным женским днем )) Пусть у каждого случится хоть маленькая,... 10
В журналах:В блогах:
Маргарита Шотландская Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Маргарита Шотландская
Мерлин и Артур были шотландцами ? Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Мерлин и Артур были шотландцами ?
Мегалиты Шотландии Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Мегалиты Шотландии
Красавчик принц Чарли – последний лидер якобитов Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Красавчик принц Чарли – последний лидер якобитов
Гробница Дуорфи-Стейн Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Гробница Дуорфи-Стейн
Тайны часовни Росслин Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Тайны часовни Росслин
Шотландский национальный костюм Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Шотландский национальный костюм
Шахматные фигурки с острова Льюис Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Шахматные фигурки с острова Льюис
Двадцать лет спустя Little Scotland (Маленькая Шотландия)
Двадцать лет спустя
Настёна СПб (Культура и искусство)
"Мой Жанно, я буду любить тебя всю жизнь"
Бездонное Чертово озеро Багира (Мистика)
Бездонное Чертово озеро
* рейтинг голосований пользователей за последние 7 дней. Смотрите полные рейтинги понравившихся статей в журналах, блогах и рисунков в галерее за 30 дней.

» Лучшее в ролевых играх форума
Совсем другая Сказка Ганзель Краус в ролевой игре "Совсем другая Сказка": Каждое утро свои двери радостно распахивает она - Энская элитная школа , куда в поисках знаний стекаются со всех концов города представители подрастающего поколения. В школе работают талантливые педагоги, которые о своих задачах говорят так: "Одной... читать далее...


» 22 персонажей оставили 68 сообщений в ролевых играх за последние 7дн. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!

» ТОП Дизайнерского Бутика за 7 дн:
0
Дизайнер: михайловна смотреть на форуме Нравится: 10
Всего доступно работ в Дизайнерском Бутике: 28. СМОТРЕТЬ ВСЕ
* работы в продаже, набравшие наибольшее количество отметок "Мне нравится" за последние 7 дн.
Заказать персональную аватарку или комплектЗаказать обложку или баннерЗаказать видео-тизер

» Новое в персональных подборках
Книги:Авторы:Серии:
Мое любимое чудовище (Хойт Элизабет)
Когда замуж, Инка? (Блэкберн Лиззи Дамилула)
Бездушный принц (Ларк Софи)
Поздравляю, ты допрыгалась! (Майер Кристина)
Романтический ультиматум (Райс Хайди)
Бхатиа Аниша
Данмор Эви
Тоцка Тала
Аттар Лейла
Шэн Л. Дж.
Семья Лисовецких (Квин Анна)
Женская сага (Гильм Элеонора)
Семейство герцогов (Джеффрис Сабрина)
Встреча с герцогом (Дэр Тесса)
Бесцеремонные бастарды (Маклейн Сара)
* новинки, заинтересовавшие наших читателей и добавленные ими в персональные подборки. Ваши подборки

» Интересное в разделе Познавательная литература: » Рекомендуем почитать:
Библия сексаБиблия секса
Книга адресована буквально всем - тем, кто ничего не знает о сексе, ничего не умеет и у кого ничего не получается, тем, кто знает и умеет все, - ну и тем, кто серединка на половинку. Ее с пользой для себя и с большим удовольствием прочтут и мужчины ...
Беременность, роды: Большая энциклопедия. Мама и малыш(Макацария А.Д.)
Секреты успеха: Бизнес-путь: Руперт Мердок. 10 секретов крупнейшего в мире медиамагната(Крейнер Стюарт)
Секреты успеха: Коучинг. Успех после успеха(Карнаух И.И.)
Научная психология: Психотехника экзистенциального выбора(Папуш Михаил)
Здоровье: Идеальное питание(Щадилов Е.В.)
Всего книг в разделе "Познавательная литература": 2653 смотреть

» Статья недели: » Другие женские секреты:
Чистка лица и советы косметологаЧистка лица и советы косметолога
Думаю, практически у каждой девушки хоть раз в жизни высыпало на лице, и она пыталась избавиться от такого счастья, аккуратно выдавив все прыщики. Я не исключение, вот только я и от черных точек пыталась избавиться так же. Все это приводило к тому, ч...
Гименопластика Гименопластика Умеете ли вы справляться с жизненными трудностями Умеете ли вы справляться с жизненными трудностями (тест)
Секреты роскошных волос Секреты роскошных волос Дикция. Как воспитать голос Дикция. Как воспитать голос
Всего статей в разделе "Женские секреты": 447 смотреть

» Самые кассовые фильмы российского проката последнего уик-энда:
Поехавшая 1 Поехавшая cборы: 135 621 054 т.р.
Обычная жительница мегаполиса Аня Смолина после череды неудач решает: пришло время все изменить! Она достает запылившийся велосипед, сажает в прицеп таксу Капу и отправляется в Магадан — мириться с мамой. Ее ждет дорога в 10 тысяч км с массой испытаний, ... оставить отзыв
2 Нюрнберг cборы: 64 776 438 т.р.
3 Беспринципные в деревне cборы: 59 933 627 т.р.
4 Праведник cборы: 45 237 299 т.р.
5 Чебурашка cборы: 27 415 461 т.р.
6 Царевны и Таинственная гостья cборы: 23 274 875 т.р.
7 Эскортница cборы: 22 652 529 т.р.
8 Величайший детектив-паук cборы: 11 881 055 т.р.
9 Астрал. Проклятие ведьм cборы: 8 099 237 т.р.
10 Не стучи cборы: 7 787 384 т.р.

» Дамский Клуб идет в кино!
Нюрнберг Нюрнберг (Николай Лебедев)
На этот фильм хотят пойти:
» September
Пойти в кино с Дамским Клубом!

» Отзывы в каталоге кино:
Страйкэля-заинька о фильме Страйк:
Я люблю серию детективов Джоан Роулинг о Корморане Страйке и Робин Эллакотт, поэтому сериал хотела посмотреть давно, настраивалась и предвкушала. Меня немного пугало, что из «Случайной вакансии» экранизация вышла так себе (если честно, сериал просто откровенно плох), но со Страйком всё обошлось. И бюджет больше, и актеры лучше, так что получилось хорошо.
Частный детектив Корморан Страйк пытается наладить дела своего агентства, но выходит у него не очень. Невеста Корморона – Шарлотта ставит вопрос ребром – она или агентство. Страйк выбирает агентство. В этот день к нему с биржи труда приходит Робин Эллакотт, чтобы пару недель поработать секретарем. Постепенно Робин узнает Страйка лучше, её увлекает работа в агентстве, расследования и выяснение истины об убийствах: личности жертвы и преступника. Но жениху Робин – Мэттью работа невесты не нравится: денег не приносит, кроме того, в Страйке он видит соперника.
Мне понравились и книги, и экранизация. Да, иногда сюжеты не особо логичны (например, «Зов кукушки» или 1 сезон не ясно зачем вообще Страйка нанял брат жертвы), но это совсем не портит картину.
Мне нравится Том Бёрк в роли Корморана, хотя я представляла Страйка толще, старше, менее симпатичным. Но в целом, я не против такого Страйка. Холлидей Грейнджер шикарна в роли Робин, 100 % попадание в образ для меня. И в зеленом платье Робин чудо как хороша.
Все поклонники серии книг и сериала (я в том числе) ждут, когда же Робин и Страйк станут парой. Пока этого не произошло, и в 5 сезоне не произойдет, думаю, что не раньше 7 сезона.
Чего мне не хватило в сериале? Шарлотты. В книгах ей уделено много внимания, она манипуляторша, Страйк часто и много думает о ней. А в сериале она появилась всего несколько раз, и сцены эти весьма короткие.
Оценка сериалу 5
Дели о фильме Знакомство родителей: До чего же скучное и нудное кино без смысла и морали. Сюжета, как тако... »
» Смотреть все отзывы о фильмах


С уважением, Лиса
По всем вопросам и предложениям пишите мне на адрес fox@webnice.ru
Свои предложения и замечания о рассылке вы можете также высказать в соответствующей теме на форуме.


А ещё Вы можете быть не только читателем рассылки Дамского клуба, но и её автором! узнать больше

В избранное