Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сказки на ночь

  Все выпуски  

Сказка: "Дари добро!" из серии сказок <<Мир вокруг нас>> Автор: Татьяна Кагуй


Рассылка: "Сказки на ночь"

ЭТО ИНТЕРЕСНО:
 

Здравствуйте, уважаемые подписчики. Рад приветствовать Вас в нашей рассылке: "Сказки на ночь".

В этом выпуске рассылки мы представляем вашему вниманию новую сказку "Дари добро!", автор Татьяна Кагуй. Ждем ваши отзывы и иллюстрации к данной сказке на нашем форуме.

Приглашаем всех наших читателей к общению с автором на форуме, а также выкладывать свои иллюстрации к сказкам наших авторов.

С уважением, ваш Сказочник :)

Сказка: "Дари добро!" из серии сказок «Мир вокруг нас» Автор: Татьяна Кагуй

Жила-была змея, точнее маленькая змейка. Вреда никому она не приносила: съесть никого не могла, а кусать не хотела. Так просто шипела иногда. Жила она одиноко. Все вокруг её боялись, да и как не бояться – змея ведь. Так жила себе спокойно змейка, никого не трогала, и её тоже, никто не осмеливался тронуть. Всё вроде бы было у неё хорошо: и дом хороший, уютный и еды всегда достаточно. Только очень одиноко было нашей малютки. Как ей хотелось, что бы хоть кто-нибудь поговорил с ней, согрел добрым словом в ненастный день! Но к её норке даже близко никто не решался подойти. В лесу жизнь кипела: кто-то рождался, кто-то женился, а она всё одна и одна. И не могла змея понять: почему все избегают её? Чем она хуже других? Много времени проводила она, лёжа на большом сером камне и анализируя своё положение. Она искала причины в себе и нашла много комплексов. Теперь ей казалось, что звери избегают её, потому что она некрасива, и голос у неё неприятный, да и о чём с ней можно разговаривать? Она чувствовала себя глупым, некрасивым существом. С каждым днём её переживания росли всё больше. И, если даже кто-то случайно пробегал мимо, она начинала страшно шипеть. Злость, обида и одиночество заполнили всё её сердце. Змея теперь стала злой и неприветливой. А в душе она была так несчастна, что плакала по ночам. С каждым днём она всё больше шипела и теперь уже готова была покусать кого-нибудь, кто по её мнению был счастлив...

Прочитать полностью сказку "Дари добро!"

Татьяна Кагуй. Общение с автором.

Сказки нашей рассылки

  Наши партнеры


        Avatar Collection Прикольные картинки Аватар на Avataras.net.ru     Такси Бердска. Заказать такси


Уважаемые подписчики:

Если Вам интересна наша рассылка, Вы пробуете себя, как автор или у Вас просто есть интересная история, присылайте - размещайте на форуме, обязательно опубликуем.

ЖДЕМ ВАШИХ СКАЗОК!!!

СКАЗОЧНИК
SAD__@NGS.RU

Сказочник

В избранное