Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Советник" - путеводитель по хорошим книгам - 0000


Советник
Путеводитель по хорошим книгам
Рассылка новостей сайта
Книги о счастье, здоровье и долголетии
 
«Мозг воспринимает только ту информацию,
к которой готов или в которую верит человек».



Желаем Вам здравия,
уважаемый наш читатель!


Экстренный Выпуск от 30 октября 2006 года


Срочное сообщение!


6 ноября Николай Левашов проводит встречу с читателями. В программе встречи – выступление на тему «Концепция современного естествознания» и ответы на вопросы.

Встреча состоится с 14.20 до 16.30 в Московском институте экономики, политики и права (МИЭПП), который находится по следующему адресу: г. Москва, Климентковский пер., дом 1. Метро «Новокузнецкая». Приглашаются все желающие.

* * *

Пятнадцать лет назад академик Левашов создал новую парадигму – представление об окружающем нас мире – с помощью которой легко и логично оъясняются все «трудные», с точки зрения современной науки, понятия, процессы и явления.

Он первый понятно объяснил, каким образом образовалась жизнь на нашей планете, тщательно раскрыв и само понятие жизни. Он первый нашёл и опубликовал необходимые и достаточные условия для зарождения жизни в Космосе. Он сумел найти условия, приводящие к возникновению разума на обитаемых планетах и объяснил, что собственно такое, «разум».

Он первый объяснил природу и принципы работы человеческой памяти, природу мышления, доказал наличие миллиардов обитаемых миров только в нашей галактике. А галактик, подобных нашей – миллиарды только в нашей Вселенной...

Он очень подробно и понятно рассказал, для чего мы живём в этом мире, что происходит с человеком после смерти физического тела, что вообще такое «смерть» и почему именно, она является естественным процессом на данном этапе эволюционного развития человека и человечества...

* * *

Все свои открытия Николай Левашов подробно описывает в книгах и публикациях на своём сайте www.levashov.info (зеркало – levashov-1.by.ru).

 

В избранное