Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Русский сайт Лоис Буджолд на "Лавке Миров"


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Лоис М. Буджолд на Лавке Миров

Что нового на нашем сайте на 06.11.2001?
Здесь вы можете посмотреть список последних материалов, размещенных на нашем сайте.
Особо удобно для наших постоянных посетителей.


  • День рождения Лоис прошел успешно: к этой знаменательной дате она сделала нам подарок - первую половину первой главы "Дипломатического иммунитета". (Ах, как мало! Ох, как хочется все, целиком и поскорее... ) Напоминаю всем, срок выхода книги в свет - май будущего года. А пока что благодаря любезности Лоис и оперативности переводчика Кати Грошевой мы можем читать доступный нам кусочек в оригинале и на русском.

    ...Темная таукитянская физиономия капитана исчезла, и спустя мгновение ее место занял человек в барраярском зеленом мундире с лейтенантскими нашивками и значками Сектора IV на воротнике. В голове у Майлза промелькнули видения возможный бедствий: император убит, особняк Форкосиганов сгорел дотла вместе с репликаторами... Или куда более вероятный ужасный сценарий - у отца смертельный сердечный приступ... Майлз страшился того дня, когда какой-нибудь посыльный с каменным выражением лица обратится к нему: "Граф Форкосиган, сэр".

    Лейтенант козырнул ему.

    - Лорд Аудитор Форкосиган? Я лейтенант Смоляни с курьерского корабля "Пустельга". У меня для вас сообщение, которое я должен вручить вам в руки - на нем личная печать императора. После этого мне приказано взять вас на борт.

  • На страничке фэнского творчества - трогательный "Романс" Смолики, сразу на русском и английском языках:
    ... Старухой стала, но гадаю до сих пор,
    В какой войне погиб ты, где тебя не стало,
    Мой обожаемый, мой муж, мой гордый фор,
    С Комарры не вернулся? С Эскобара?...

  • В галерее фэн-арта новые анимэ-рисунки Юлии Климентовой. На сей раз - маленький Грегор со своей телохранительницей и няней Дру. А заодно картинки разработанных Катериной Форсуассон жуков, так блестяще способствовашие процветанию "Марк Форкосиган Энтерпрайзес".

  • В конце октября в Кургане состоялась ролевая игра "Райский сад" по сюжету "Цетаганды". Смотрите ее краткое описание с фотографиями... и ждите развернутого рассказа.

    Кстати о ролевых играх. Полным ходом идет подготовки к Форкону и запланированной в его программе игре "Совет графов". Те из вас, кто желает принять в ней участие (Подмосковье, 19-21 апреля 2002), пишите нам.

  • В рамках проекта "Переведем Буджолд заново!" - очередные обновления: 25 глава "Памяти", 2 глава "Барраяра" и 3 глава "Комарра".

На главную страницу Лоис М.Буджолд



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное