Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мастерская творчества - литература для души


Итак, сегодня последняя рассылка в таком формате. Очень бы хотелось не терять вас в дальнейшем, мои самые давние подписчики, поэтому первым делом прошу зайти на страничку и подписаться на современную рассылку сайта Gopal.ru, которая уже во всю действует:

http://gopal.ru/meister/?popup=content/rss (если ссылки не открываются автоматически, просто скопируйте их и вставьте в браузер).

На этой страничке можно подписаться разными способами. И с рассылкой на емайл, как эта, и на Твиттер, и в социальных сетях Фэйсбук и Вконтакте.

А сейчас о новостях. Первая - глобальная.

15 мая 2011 года, ровно через 9 лет после первого появления сайта Gopal.ru в интернет… Да что я говорю, просто зайдите и посмотрите! Такого Gopal.ru вы еще точно не видели, а может, и вообще таких сайтов не видели, где все ездит и разворачивается-сворачивается. Впервые за 9 лет сайт полностью сменил внешний вид и теперь его трудно узнать. Так что загляните обязательно на главную страничку и потом, как минимум, загляните в раздел Сайт автора.

Подробнее о новом внешнем виде можно почитать в дневнике:

http://gopal.ru/mm/2011/05/15.html

Второе важное нововведение в пространстве Gopal.ru - это новаторский способ распространения моих книг, который придумался после долгих размышлений на тему современного кризиса в писательском мире и вообще на тему оплаты творческого труда, темы крайне сложной и спорной. Суть метода кратко описана на страничке, где можно купить или скачать все мои книги: http://gopal.ru/meister/index.php?page=buy

Более подробно об этой системе можно будет чуть позже почитать в дневнике.

Ну и третье, наконец-то я сделал то, о чем мечтал с 2009 года - разработал удобную систему для онлайн-хранения и публикации текстов. Теперь без особых сложностей могу выкладывать новые и старые тексты в справочник-базу с удобным поиском, организацией и навигацией. Так что в ближайшее время буду писать в дневнике (вы же уже подписались на него?) о десятках разных новых рассказах, эссе и сказках, которые по той или иной причине раньше не публиковались.


В избранное