Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Сон разума", литература непонятого. Обновления и анонсы.


Информационный Канал Subscribe.Ru

СР
 
рассылка от 8 октября 2003
 
Сегодня вам приснится:
или
А вот и мы ©

«Лига выдающихся джентльменов»: «Однажды в самом конце 19 века, когда Старая Добрая Европа уже размеренно загибалась в преддверии Первой Мировой, нашёлся милый парнишка с бородой и маской по кличке Фантом, который прочувствовал грядущие военные бюджеты и решил к ним активно приобщиться». /Муль сходил на премьеру/

«Просто небо таким голубым показалось сегодня, что трудно дышать / Переулкам моих городов, затопленным теми, / Кто предпочитает не предпочитать». /Навь/

ссылки для всех | литература в сети | проект "Вечность" | wallpaper | пообщаться с Тишиной

fructus temporum:

Лена, девушка крайне феминистических наклонностей, время от времени возникает посреди редакции и с криками "дайте мне, дайте!" принимается носиться вокруг главного редактора и требовать немедленно её пропечатать. Слава Богу, это происходит крайне редко, хотя, если бы не мозговые заезды, её можно было бы посчитать талантливой, — глупо хихикая, поделился с общественностью Муль.

Виршины

А судьба продолжает исподтишка, как из растреснутой глины горшка, сочиться...

«...Отпусти меня, земля, в небеса. Ты ведь знаешь, я умею летать, Забери взамен жизнь мою, Некому здесь ее мне отдать. Отпусти меня, земля, в тишину, Я свой голос оставлю тебе, Плоть свою тебе обратно верну И мечту свою зарою в тебе...»

Киломэтры

То, что гусеница называет концом света, учительница называет бабочкой/yanek@om.ru

«...Чтобы хоть как-то отомстить за нагло нарушенный покой и самодостаточность, они зло тянули свои голые ветви в нервно дергающееся облако света фар. Эти ветви с набухшими почками были похожи на руки умерших, которые жаждали затянуть тебя в свой сонливо-серый мир...»

СР

Полезного вам прочтения!

                     Муль, человек при рассылке

 
 
 








Rambler's Top100 TopList


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное