Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты быстрого развития своего бизнеса


Мы приглашаем вас в мир потрясающих возможностей - Международную Онлайн-конференцию "Успешный бизнес - звездная карьера!", которая состоится с 24 февраля по 1 марта 2014 года. Вход свободен, но количество мест ограничено! Поторопитесь!

http://srclick.ru/click/j0000b2XK3 

Посетив конференцию и прослушав от А до Я знаменитых и успешных спикеров, Вы узнаете и научитесь многому, о чем и не подозревали раньше.

  • ​ Как получить нужную информацию и применить ее на практике?
  • ​ Как действительно прилично зарабатывать в домашнем тепле и уюте?
  • ​ Как создать потрясающее дудл видео и музыкальные открытки?
  • ​ Как найти призвание и реализовать свой потенциал на 100%!
  • ​ Как сделать свою карьеру динамичной и успешной, избежать ошибок и промедлений, с которыми сталкивается большинство людей.
  • ​ Как научиться составлять личный финансовый план, позволяющий достигать ваших финансовых целей и увеличивать доход.
  • ​ Как составить личный инвестиционный портфель и узнать, как приумножить свой капитал.

​ Вы познакомитесь с самыми уникальными технологиями ведения бизнеса!

​ Вы поймете, как правильно открыть свой магазин в интернете, с помощью каких инструментов им управлять, как привлечь посетителей и научиться получать гораздо больше прибыли.

​ Вы узнаете о новых востребованных профессиях 21 века.

​ Если у Вас есть сайт, мы обязательно поможем сделать его действительно продающим. А если нету... это тоже не проблема...

Только новые практические знания, которые Вы сможете применить сразу, не откладывая в долгий ящик, дадут весомые результаты! Решение Ваших проблем тут, на конференции. http://srclick.ru/click/j0000b2XK3

Используя бесценную информацию, которую вы получите в процессе нашего мероприятия, Вы сможете определиться с тем, как поднять свой бизнес, как начать прилично зарабатывать, определитесь со своей будущей карьерой и станете успешным человеком!!!

И мы это не обещаем, мы гарантируем! Для этого и собрали команду лучших экспертов в области заработков, бизнеса и личностного роста!

http://srclick.ru/click/j0000b2XK3 

Организаторы конференции

Ольга Филимонова

Алексей Жигун


В избранное