Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет-видеоглаз увидит все издалека



Мобильный телефон бесплатно

 Мобильный телефон-музыка бесплатно Поздравляем подписчиков нашего портала с очередным интернет розыгрышем призов! Еще три наших пользователя стали победителями акции по бесплатному розыгрышу престижных мобильных телефонов Nokia, в числе которых теперь представлены уникальные модели серии 5800, оснащенные массой полезных пользовательских приложений. Напомним, что каждую неделю наши партнеры разыгрывают 10 таких оригинальных трубок. В настоящее время более восьмидесяти восьми победителей проведенных розыгрышей - это подписчики наших дайджестов, принявшие участие в акции нашего партнерского сайта. У многих из вас также есть шанс оказаться среди счастливчиков, заглянувших на страничку, посвященную совместной акции «Мобильный телефон-музыка бесплатно!»





Публикации на портале от 27-29 января 2009г.

Уникальные веб-камеры для дистанционного наблюдения



 Беспроводная интернет-камера D-Link На российском рынке появились уникальные веб-камеры для дистанционного наблюдения серии D-Link с с поддержкой передачи видеосигнала на мобильные телефоны стандарта 3G. Несмотря на то. Что в продажу они поступили недавно, приобрести их можно со скидкой до 7%.

Одна из новинок – модель DCS-2120 Securicam Network - это беспроводная интернет-камера, которая является полнофункциональной системой видео-наблюдения с возможностью соединения по протоколу 802.11g и передачи потокового видеосигнала в реальном времени на мобильные телефоны стандарта 3G (или КПК).



Функция «стоп-кадра» позволяет пользователям сохранять изображения непосредственно через Web-браузер на жесткий диск компьютера, не устанавливая никакого дополнительного программного обеспечения. Благодаря светочувствительности 0.5 люкс беспроводная интернет-камера позволяет захватывать видеосигнал в помещениях с минимальным освещением

 Беспроводная интернет-камера D-Link Еще одна интересная новинка – беспроводная интернет-камера D-Link DCS-5220. Разработанная как автономная система, оснащенная процессором и Web-сервером, светочувствительными линзами, моторизированным приводом наклона/поворота, возможностью цифрового увеличения и утилитой удаленного управления изображением и звуком, эта беспроводная интернет-камера в настоящее время обеспечивает недорогое решение для наблюдения за безопасностью дома, стоянки, автомобиля, офиса.

Беспроводная интернет-камера D-Link DCS-5220 оснащена светочувствительными линзами, которые обеспечивают возможность захвата изображения в помещениях с минимальной освещенностью. Моторизированный привод наклона-поворота и цифровое увеличение позволяют получать изображение с различных углов обзора и увеличивать его размер.

Эта камера позволяет пользователям просматривать изображение и слушать звук из любой точки мира, используя Интернет-браузер.

Как заказать веб-камеру, а также ряд других полезных аксессуаров, - об этом можно узнать в страничке нашего партнерского интернет-магазина. Магазин, к слову сказать, организует доставку товара по Москве и регионам, в том числе и СНГ.

Внимание, все посетители портала АвтоПарад.ру, купившие до 15 декабря 2009 года в указанном выше партнерском магазине товаров более чем на 5000 рублей, будут участвовать в розыгрыше специальных призов, среди которых – несколько путевок для зарубежных туристических поездок. Об условиях розыгрыша, который организуют в конце года наши партнеры, будет сообщено в дополнительной рассылке. Удачи!


Рекомендуем заодно почитатать интересные материалы нашего автомобильного раздела:

- Об испытаниях уникального всесезонного автомобильного чехла-накидки со встроенным климат-контролем.

- О тесте недорого устройства для безопасной перевозки детей - автомобильном адаптере ремня безопасности.

- О самостоятельной шумоизоляции автомобиля – это недорогой и весьма приличный тюнинг салона.


В избранное