При поддержке:
Министерства транспорта Российской Федерации (МинТРАНС) и Федерального агентства по промышленности Российской Федерации (РОСПРОМ)
Цели конференции:
Обеспечение качества и стабильности логистических процессов, от проектирования и изготовления продуктов до их использования, имеет особенно важное значение для авиационной и автомобилестроительной промышленности, что объясняется как очень высоким уровнем требований по надежности продуктов и процессов, так и распределенностью пунктов производства и использования продуктов по территории всего мира.
Современные вспомогательные технические средства во взаимосвязи с новыми логистическими и организационными концепциями управления продуктами и информационными потоками могут внести существенный вклад в обеспечение надежности продуктов и процессов. Уже сегодня RFID-системы, также совместно с наземными и спутниковыми системами навигации, играют ключевую роль в управлении сложными логистическими процессами.
На конференции соберутся вместе разработчики, эксплуатационщики, исполнители услуг и конечные клиенты из авиационной и автотранспортной отраслей для того, чтобы продемонстрировать и обсудить имеющийся опыт и новые требования по обеспечению надежности логистических процессов, а также возможности применения соответствующих технических систем.
Конференция должна в первую очередь способствовать установлению контактов между европейскими и российскими партнерами на всех уровнях цепочек производства и эксплуатации в обозначенных отраслях.
Партнеры по проекту – Interlogistica:
ФГУП Государственный научно-исследовательский институт авиационных систем (ФГУП ГосНИИАС)
Государственный технический университет – Московский автомобильно-дорожный институт (МАДИ)