Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kantar Millward Brown - A/R/M/I-Marketing



Аналитика для маркетологов и исследователей


Kantar Millward Brown – A/R/M/I-Marketing
2018-02-06 21:04
Используя глобальные и собственные методики маркетинговых исследований, компания оказывает консалтинговые услуги для традиционных и интернет-брэндов как транснациональных, так и локальных клиентов.

Интересный разговор
2018-02-05 13:23
Исследователи из Online Market Intelligence и Content Research изучили характер использования мессенджеров владельцами смартфонов. Данные проведенного опроса свидетельствуют, что у абсолютного большинства владельцев смартфонов (83%) уже есть один или даже несколько мессенджеров. Примерно половина из тех, кто еще не установил их, планируют сделать это в будущем.

MOMRI – Институт современных медиа
2018-01-17 15:28
Компания реализует социологические, медиа-аналитические, информационные, маркетинговые проекты. Предметная специализация: телевидение и новые медиа в России и в мире, рынок платного телевидения и мультиплатформенных сервисов доставки контента, видеоигры и мобильные приложения, бренды компаний и продуктов, технологии виртуальной и дополненной реальности.

А нам все равно
2018-01-15 19:17
Бренд «Бабаевский» в 2017 году вернул себе первое место в категории «Кондитерские изделия» исследования «Любимые бренды россиян» (проводится OMI). На второй строчке TOP-10 – бренд «Красный Октябрь», поднявшийся сразу на четыре позиции в сравнении с 2016 годом. Прошлогодний победитель - "У Палыча" занял третье место. Эти перемещения кажутся малозначительными. Но только на первый взгляд.

Research&Trends
info@r-trends.ru
www.r-trends.ru


В избранное