Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой



Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой.

 

 

Выпуск 157

 Хотите увидеть комментарии к статье или оставить собственный?

Эта же статья:

- на моей страничке ВКонтакте - Почему не стоит болеть коронавирусом? Часть 5. Вакцины и последствия

- на моем сайте Паутинка - Почему не стоит болеть коронавирусом? 

   


 

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БОЛЕТЬ КОРОНАВИРУСОМ? Часть 5.

Вакцины и последствия

 

Многие переживают об отсроченных, долговременных последствиях малоизученных вакцин. Господа, а вы не переживаете, что можете не дожить до последствий чего бы то ни было? Что вас может не стать уже через неделю? А за нездоровых и пожилых родственников сердце не болит, которые могут умереть от малоизученного вируса COVID-19? Причём прямо здесь и сейчас, а не в отдаленном будущем?

А вас не пугает, что клубника, икра и гречневая каша навсегда станут одинаковыми на вкус и на запах? Что для вас они отныне будут отличаться только твердостью на зубах, внешним видом и волшебными воспоминаниях о временах, когда еда приносила радость, а не только насыщение?

А вас не беспокоят мысли о пожизненном угнетении умственных способностей после ковида? О бессоннице, которая будет изматывать изо дня в день, из года в год? А об убитом иммунитете не переживаете? Без иммунной защиты можно умереть от любой ерунды! (Все эти, и еще многие другие осложнения уже описаны учеными медиками и практикующими врачами!).

Одна доктор рассказала по секрету еще в больнице, что некоторые медики у них переболели уже во второй раз! И что врачи заметили: каждый следующий раз болезнь протекает тяжелее! Один её знакомый, молодой доктор, весною перенес коронавирусную инфекцию на ногах, а сейчас заболел значительно серьёзнее, пришлось госпитализировать и пока всё плохо.

Постарайтесь сделать все, чтобы вы и ваши родные люди не заболели. Берегитесь, привейтесь, избегайте многолюдных мест, изолируйте пожилых (без вашей помощи им самим это сделать будет невозможно).

У нас не средневековье, коллективный иммунитет должен быть достигнут путем вакцинации, а не путем «пусть большинство переболеет и часть умрет». Прививки защитят и непривитых. Потому что чем больше иммунных людей, тем сложнее инфекции распространяться, а потом – и почти невозможно вовсе.

Пока не изобрели волшебной таблетки от коронавируса, альтернативы вакцинам не вижу.

Помните! Мёртвым людям не страшны моментальные последствия, и долговременные – тоже не страшны. Для них вообще не существует времени.

         Всем — крепкого здоровья! 

 

Татьяна Соколова.


 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Если вам рассылка показалась интересной – порекомендуйте ее своим друзьям и/или партнерам 

 


Твой успех в МЛМ. Рассылка Татьяны Соколовой

_____________________________________________________________________________________________________

Свяжитесь со мной! Всегда рада оказать Вам помощь или принять Ваш совет. 

 E-mail: tvoyuspehсобакаyahoo.com

ВКонтакте - https://vk.com/pautinkainfo

Tел.:   +7 960 114 83 19


Сайт об МЛМ (MLM) – 
ПАУТИНКА

 Забавное, полезное, разное – Мой блог

 С уважением - Татьяна Соколова


Материалы этой рассылки разрешено использовать с указанием автора и ссылкой на сайт:
«Татьяна Соколова, www.pautinka.info»!


 


В избранное