Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Служба Рассылок Subscribe.Ru

НОВОСТИ РЫНКА ONLINE УСЛУГ

http://www.uslugionline.ru/news/index.html
Выпуск 18

Приветствую Вас, Дорогие читатели!

Прежде всего, от имени всего дружного коллектива Услуги online.Ru поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам счастья и благополучия!

Новогодних огней разноцветье
Пусть украсит сказкой Ваш дом!
Заметая года и столетья
Снегопад ворожит за окном…
Пусть листает страницы природа,
Жизнь идёт своим чередом.
А в душе – Свет, Любовь и Свобода,
И волшебная сказка – Ваш дом!

26 декабря система обработки заказов нашего портала зарегистрировала 1000-го клиента. Очень интересный заказ нашему искусствоведу - просят сообщить информацию о картине. Конечно, большинство клиентов просто любопытствуют – что это за магазин такой и почём у вас тот или иной сервис? Но потом, распробовав, ощутив все безусловные преимущества и условные недостатки, направляются прямо за покупками…

Итак, при относительно небольшой посещаемости мы имеем на сегодня ежедневно по 3-4 заказа. Это очень не плохо для начала, ведь наш магазин, в его сегодняшнем виде, стартовал только летом уходящего 2001 года. При этом никаких серьезных инвестиций не было – они ещё только ожидаются в будущем, но, на этот раз, в самом ближайшем будущем. Не буду раскрывать все наши секреты, но порадовать Вас очень хочется, поскольку, думаю, что весь Рунет только выиграет от раскрутки нашего проекта. Сколько специалистов в регионах получат возможность работать удалённо и зарабатывать достойные их труда деньги! Сколько организаций, фирм обретут полноценную систему для удаленной работы в России! Ой, что это я... прямо как на Красной площади в былые годы =)

Поговорим лучше о весёлом, или даже прикольном в нашей жизни. Такого тоже не мало случилось за прошедший год.

Вот хотя бы о специалистах... И каких только на белом свете специалистов не бывает!

Так однажды, солнечным мартовским (заметьте!) днём в наш офис позвонил специалист по укрощению вулканов. После продолжительной беседы он сообщил нам, что знает, как спасти бедных японцев от предстоящего извержения популярного в их краях вулкана Фудзиямы. Он даже был не против поделиться с нами своими доходами от этого мероприятия. Наши комиссионные по его оценкам могли бы обеспечить безоблачное существование для нашей компании на долгие и долгие годы.

Да и заказы иногда бывают очень своеобразными. Особенно достаётся нашему талантливому Бублику. Он у нас и кулинар, и поэт, но что самое ценное делает это совершенно безвозмездно, как говорится, «из любви к искусству». Ему заказывают и рецепты вареников, и стихи о любви, а однажды даже доверили написать речёвки для ликероводочного завода. Речёвки были замечательные, жалко только мы их ни разу не слышали в исполнении клиента.

Но что мы всё о себе, да о себе, будто весь Рунет – это мы. Спешу рассеять это глубокое заблуждение и представляю Вашему вниманию заметку нашего web- аналитика и поэта Николая Гынгазова о необычном онлайновом сервисе, обнаруженном им на виртуальных просторах нашей Родины:


Николай Гынгазов

АНАЛИЗ ФАМИЛИИ

При выборе сервиса, соответствующего характеристике "экзотический", я не стал искать никаких "Ниндзя-дед Мороз на дом", или "Алиби на время измены", так как эти услуги можно счесть экзотикой только вне Интернета. Онлайн сервис, решил я, должен быть редким именно для Сети. Метод исключения позволил отмести все онлайн магазины, заказы пиццы, службы трудоустройства и много еще того, что заполонило Сеть за годы развития интернет-бизнеса в России. Мой выбор пал на… на единственный в своем роде сервис www.analizfamilii.ru, Ильи Рассказова.

Главная услуга сервиса - анализ подсознательного воздействия вашей фамилии на людей, которые её слышат. Услуга бесплатная. Дело в том, что когда сайт только открывали - мой ящик, как водится, проспамили радостной вестью о "новорожденном". Я сходил туда, проанализировал свою фамилию, получил очень лестные результаты, остался доволен :]. Но - к делу! Сейчас я вам расскажу, что именно ждет вас за парадной дверью сего заведения.

Имеем в наличии разделы:
  1. "Пример анализа"
    Даны несколько фамилий известных политиков, при этом сервис напоминает, что дает характеристику не людей, а их фамилий. В общем интересно.

  2. "Поиск однофамильцев"
    Свою фамилию я в их базе данных не нашел, чем был немного расстроен, так как фамилий в базе на момент поиска было "всего" 934.

  3. "Анализ фамилии"
    Вводите фамилию - узнаете о себе много нового :]. Раздел особо полезен тем, кто хочет взять псевдоним или просто любопытен по природе.

  4. "Анализ названия фирмы, бренда, торговой марки, магазина и т.д."
    Помимо использования по прямому назначению раздел рекомендован к использованию с целью узнать насколько продвинута в психологии слов та или иная фирма.

  5. "Подбор имени для ребенка"
    Предлагают задать характеристики имени, пол ребенка и получить рекомендуемое имя. Интересная возможность, но раздел в моем случае не сработал, то есть не выдал не одного имени для "моего будущего ребенка".

  6. "Известные фамилии"
    Известные фамилии и их анализ.

  7. "Теория компьютерного фоносематического анализа"
    Для тех, кто хочет знать, в чем фокус.

  8. "Влияние фамилии на характер"
    Как изменить себя? Смени фамилию! Сработает ли? Прочти и узнаешь!

  9. "Форум" из пяти разделов:
    • Для профессионалов PR рынка: форум для тех, кто использует фоносемантический анализ в профессиональной рекламной деятельности.
    • Обсуждение сайта: Здесь обсуждают сайт.
    • Обсуждение фамилий: Здесь Вы можете обсудить анализ той или иной фамилии.
    • Однофамильцы: Форум для общения тех, кто ищет однофамильцев.
    • Прочее: Здесь обсуждается все остальное.

  10. "Психотерапия on-line"
    Раздел косвенно связанный с остальной частью сайта, но тоже достаточно интересный.
Как вы уже поняли - я настойчиво советую вам сходить на www.analizfamilii.ru. Это очень интересная и редкая услуга, единственная подобная, известная мне, в Интернете. Я думаю Вы будете довольны!

Автор: Николай Гынгазов


Если и у Вас будет что сказать - пишите: editor@uslugionline.ru.
Заметьте, мы платим за статьи - обязательно познакомьтесь с нашими правилами: http://www.uslugionline.ru/news/index.html

Услуги Online.ru - электронный магазин услуг. Свои услуги предлагают профессиональные юристы, переводчики, программисты, дизайнеры, врачи, писатели. Здесь Вы сможете оформить заказ, а также узнать последние новости из мира online услуг.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное