Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости рынка online услуг

  Все выпуски  

Новости рынка online услуг


Добрый день, уважаемые подписчики,

Перед Вами очередной выпуск рассылки, посвященной интернету, рынку онлайн услуг, eCommerce - новости, статьи, полезная информация.

Мы надеемся, что выпуски нашей  рассылки будут полезны Вам, а также интересны и содержательны. Оставайтесь с нами!

Последние новости:

Разрешена регистрация доменов верхнего уровня

Организация ICANN, занимающаяся вопросами интернет-адресации, 26 июня на совещании в Париже проголосовала за введение возможности регистрации произвольных доменных имен верхнего уровня, таких как .ru и .com, передает AFP. 

На онлайн-рекламу в 2011 г. потратят $106,6 млрд.

Рекламодатели по всему миру увеличат свои расходы на онлайн-рекламу на 15%-20% в течение следующих трех лет, говорится в новом отчете IDC. 

Слух: Microsoft купит поисковик Powerset за $100 млн.

Компания Microsoft заключила соглашение о приобретении поисковика Powerset за сумму около $100 млн.

Развитие IT-бизнеса не требует увеличения инвестиций

Рентабельность суммарных инвестиций в IT-компанию при инвестировании собственных средств может достигать 142,5% и это не предел. 

Правда и ложь об ICQ System: кому верить?

Пользователи ICQ столкнулись с неожиданной проблемой: в их контакт-листе появился "незваный гость" - ICQ System с номером 12111. 


Интересные статьи:

Десять плагинов для Internet Explorer 7

Стандартного набора возможностей, старательно упакованного редмондскими программистами в браузер Internet Explorer 7, в большинстве случаев хватает лишь непритязательным пользователям. Прожжённым покорителям интернет-просторов его явно недостаточно, и чтобы хоть как-то утихомирить их амбиции и доказать, что у майкрософтовского продукта ещё есть порох в пороховницах, мы решили привести подборку бесплатных плагинов, расширяющих функциональность веб-обозревателя. 

У онлайн-торговли - женское лицо

По мере того как женщины занимают все более доминирующие позиции среди аудитории интернет-магазинов, последним приходится пересматривать свои рыночные стратегии и даже менять структуру веб-сайтов. В данный момент в американской интернет-аудитории женщины составляют около 52%, что в точности соответствует демографической структуре населения. Компания eMarketer провела специальное исследование, посвященное "женскому вопросу", поскольку он становится все более актуальным в онлайне. 

Как обнаружить Internet Explorer 7 и не только...

Не редко возникают случаи, когда для какого-то браузера надо исполнить специфичный кусок javascript кода. Недавно вышла официальная версия MS Internet Explorer 7, так как же его обнаружить? 


Курсы:

03.07.2008 Нагрузочное тестирование с использованием инструментальных средств IBM Rational
07.07.2008 Java 2 Standard Edition (J2SE). Java программирование
07.07.2008 Oracle. Программирование на SQL, PL/SQL и Java
07.07.2008 Oracle. Программирование на SQL и PL/SQL
07.07.2008 2781 Designing Microsoft SQL Server 2005 Server-Side Solutions (Проектирование серверных решений на основе Microsoft SQL Server 2005)
07.07.2008 Управление конфигурацией в проектах разработки программных систем с использованием Borland StarTeam
07.07.2008 Как писать эффективные юзкейсы (Use cases)
07.07.2008 Oracle Database 11g: Основы SQL
09.07.2008 2797 Designing a Reporting Solution Architecture Using Microsoft SQL Server 2005 Reporting Services (Проектирование систем генерации отчетов с использованием SQL Server 2005 Reporting Services)
10.07.2008 2782 Designing Microsoft SQL Server 2005 Databases (Проектирование баз данных на основе Microsoft SQL Server 2005)
10.07.2008 Основы моделирования бизнес-процессов и спецификации требований к ПО


Книги:

НОВИНКА! 2 в 1: Самоучитель разработки WEB-сайтов: HTML, CSS, графика, анимация, раскрутка + Видеокурс (DVD)

Два издания прекрасно дополняют друг друга, позволяя сэкономить ваше время, деньги и нервы, не оставляя «тёмных», непонятных мест в процессе создания собственных Web-страниц и Web-сайтов.

НОВИНКА! Библия пользователя HTML, XHTML и CSS

Начинающие пользователи HTML и Web могут использовать книгу в качестве превосходного учебника и сборника справочных материалов. Опытные пользователи найдут здесь описание новых стандартов и технологий, которые наиболее эффективны на сегодняшний день, а также справочные сведения для повседневной работы.


Специальные предложения:

Свобода вместе с CorelDRAW Graphics Suite X4!

К наступающему Дню России - 12 июня компания "Интерфейс" подготовила специальное предложение на приобретение новой версии графического редактора CorelDRAW Graphics Suite X4.

Летние скидки на IT-обучение в разгаре

С 1 июля по 1 сентября 2008 года Учебный центр "Интерфейс" предлагает Вам воспользоваться специальным предложением на курсы по продуктам компаний Computer Associates, IBM Rational Software, Borland, Oracle, Business Objects, Microsoft.

Обучающий курс по IBM Rational ClearCase

30 июня в Учебном центре "Интерфейс" пройдет курс "Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase".

Впервые обучение по Microsoft Office SharePoint Server 2007

Учебный центр "Интерфейс" объявляет набор на трехдневный курс "Внедрение Microsoft Office SharePoint Server 2007", который состоится 30 июня.

Специальное предложение на средства резервного копирования Acronis

В компании "Интерфейс" стартует уникальное предложение от Acronis, поставщика доступного, масштабируемого программного обеспечения для управления средствами хранения и аварийного восстановления данных. В рамках данного предложения действуют специальные условия на приобретение продуктов для новых пользователей.

 

 

Возможно, эту рассылку стоит порекомендовать Вашим друзьям. Они смогут подписаться на нее по адресу: http://subscribe.ru/manage/author/list/archive/media.economics.uslugi

 

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи для публикации на нашем сайте! Все материалы Вы можете присылать на saxonova@interface.ru

 

 

Оставайтесь с нами!


В избранное