Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астральные Новости

  Все выпуски  

Астральные Новости



Начинается третья неделя месяца затмений.

Воскресенье пройдёт под влиянием 14-х лунных суток. Астрософский символ — Труба. В этот раз звук трубы возвещает о приближении лунного затмения. Это день мобилизации всех сил (и физических, и духовных) для великих дел, для больших свершений. Конечно, цель определена и названа уже неделю назад, но от сегодняшних решений в конечном счете и зависит успех. Тот, кто в этот день начнёт метаться, пытаясь в последней момент поменять цель, загубит всё дело. Сегодня требуется концентрация воли на заранее обозначенной цели.

Ночь на понедельник для многих станет испытанием. Символ 15-го лунного дня — Копьё. Пространство, переполненное жесткой энергией, вызывает нервное возбуждение, и тому, кто не сумеет совладать со своими нервами, придётся очень тяжело. Многих ожидают беспокойные тревожные сны, но искать в них сокровенный смысл не стоит — слишком большое напряжение размывает информацию.
Затмение начнётся без десяти семь вечера и закончится перед самой полуночью по Москве, но ощущаться будет в течение всего дня с самого утра. Постарайтесь не отвлекаться на мелочи, время очень серьёзное, тратить его на пустяки непростительное расточительство! Желательно меньше разговаривать, больше слушать себя. Установление внутренней тишины, главное в подготовке к практике затмения…

Практику затмения мы разместим отдельно. Следите за нашими публикациями!

Вторник придётся на 16 лунный день. Астрософский символ его Лестница. Сегодня перед вами откроется дорога, ведущая в самые заоблачные высоты. Нужно смотреть вдаль, думать о перспективах и возможностях, которые скоро перед вами откроются. Нужно обращать внимание на знаки и символы, стараться разглядеть скрытый смысл, всего, что произойдет в этот день. Вторник — день Марса, связанного с острыми орудиями и огнём, поэтому порезаться или обжечься сегодня — нехороший знак, вы взвалили на себя слишком много, и сил для реализации начатого будет недоставать.

Среда совпадает в 17 лунным днём, символ которого Колокол. Колокол, возвещающий приближение успеха или набат, призывающий собрать все силы для решительных действий. Если вы всё сделали правильно в предшествующие затмению две недели, и ответственно провели практику затмения, день этот пройдёт очень спокойно и приятно. Вы получите важную информацию о том, насколько сильно удалось продвинуться к цели. Если же чего-то в ваших действиях недоставало, день может пройти в тягостном ожидании. Сегодня может возникнуть острое желание рассказать кому-нибудь о своих планах. Не делайте этого ни в коем случае! Хвастаться можно только теми делами, которые уже успешно завершились.

Астрософский символ следующего, 18 дня — Зеркало. Сегодня весь мир обратиться для вас в зеркало, увидев в котором своё отражение, вы сможете понять насколько успешно прошла затменная практика. Ведь каждый шаг к цели, сделанный вами, изменяет вас, соответственно меняется и ваше отражение, мир поворачивается к вам другой своей стороной. Результат ещё не достигнут, но движение уже началось. Особое внимание нужно уделить снам в ночь на четверг. В них могут быть заложены важные подсказки. И так как это послание обращено к вам, то все символы сна должны быть для вас понятными. События дня, информацию, которая придёт к вам в четверг также имеют большое значение. Даже случайно услышанное слово или ваша собственная оговорка имеют глубокий смысл.

Пятница приходится на кризисный 19 день, символ которого Сеть. Будьте предельно осмотрительными и осторожными. Ловушки могут поджидать вас в самых неожиданных местах. Самая, казалось бы безобидная ситуация, может оказаться источником больших неприятностей, или, по-крайней мере, сильно затормозить вас на пути к поставленной цели. Множество мошенников и шарлатанов выходят в такие дни на промысел. Не позвольте им заманить вас в сети! Тщательно следите за своими слабостями, дурными привычками и наклонностями. Сегодня будут обостряться самые зловредные из них. Сегодня же самое подходящее время, чтобы от них избавиться, выбросить из своей жизни раз и навсегда.

В ночь на субботу начнется 20 лунный день — Пружина. Надеюсь, к этому моменту вы уже достаточно отдохнёте от практики лунного затмения, потому что пришла пора начинать подготовку к предстоящему солнечному. В субботу вы сможете сконцентрировать необходимое количество сил. Посвятите больше времени размышлениям о себе и своём месте в мире. Найдите в своей душе точку опоры, которая поможет вам эффективно использовать все свои возможности. Обязательно нужно поддерживать себя в тонусе, нельзя проводить эту субботу в праздности, валяясь с боку на бок.

Дополнительная информация и материалы на нашем сайте AstroSchool.RU

 


Этот и другие материалы на нашем сайте
Присылайте свои вопросы и темы для будущих выпусков:
на pogudin@astroschool.ru
или в Twitter'е: @astroschool


В избранное