Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
<
>
Новости Набережных Челнов за 19.04.2015 г.
Устроившие кровавую резню в Башкирии дали признательные показания
Стали известны подробности массового убийства молодых людей в башкирском Кумертау: подозреваемые в совершении преступления дали признательные показания.
По предварительным данным следствия, подозреваемый Сергей Букаев обвинил одного из потерпевших в краже мобильного телефона, они поссорились, а потом Букаев убил этого 22-летнего парня. Затем вместе со вторым подозреваемым Константином Сурковым они убили остальных четверых. . . .
Во время футбольного матча «Рубин» - «Урал» умер несовершеннолетний болельщик казанцев
Во время проведения матча 24-го тура чемпионата России между казанским «Рубином» и «Уралом» (2:1) произошла трагедия. 17-летнему болельщику казанцев неожиданно стало плохо, со стадиона его доставили в больницу.
По словам генерального директора «Рубина» Айрата Гараева, позже поклонник двукратных чемпионов страны скончался, не приходя в сознание, пишет sportbox.ru.
Сразу после завершения встречи
полузащитник . . .
Найден пропавший мэр Йошкар-Олы, он уже в кругу семьи
МВД по республике Марий Эл сегодня утром опубликовало на своем сайте сообщение о том, что 38-летний мэр Йошкар-Олы найден и уже находится в кругу семьи.
«В настоящее время Павел Плотников жив и здоров и находится в кругу своей семьи», - говорится в сообщении.
Напомним, накануне в дежурную часть полиции от супруги пропавшего поступило сообщение о его исчезновении. Она сообщила, что 17 апреля муж приехал к спортивному . . .
Бриллиантовой невестой Татарстана стала девушка из Заинска
Фестиваль невест - это не конкурс красоты, а праздник семьи, верности и любви. Рост, вес и возраст не имеют значения. Главное условие для участниц – они должны были вступить в брак в прошлом году. А победительницей должна была стать та девушка, которая, по мнению зрителей и жюри, счастливо проживет в браке со своим мужем до бриллиантовой свадьбы.
Были среди невест и такие, кто замужем уже 10 лет – они участвовали вне конкурса. . . .