Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости промышленного дизайна Выпуск #152


Новости промышленного дизайна Выпуск #152

Doublet: двойной бокал

Почти для каждого алкогольного напитка люди придумали свою собственную емкость. И это не прихоть дизайнеров — многолетний опыт показывает, что под определенный напиток лучше использовать определенную форму бокала, и даже определенное стекло — только в этом случае напиток раскрывает свой аромат и вкус правильно и полностью. Дизайнер Stefan Burlacu придумал бокал «два в одном» — его можно использовать сразу под два вида напитков.

Читать полностью и смотреть фото >>>

Планшет со съемным телефоном

Глядя на то, как владелец Samsung Galaxy Tab использует его в качестве мобильника, становится немного смешно. Однако от того, что iPad нельзя использовать для разговора по телефону, в свою очередь становится немного грустно. Альтернативой здесь может стать планшетник со съемным мобильным телефоном, придуманный дизайнером Su Wen Yuan.

Читать полностью и смотреть фото >>>

Огнетушитель-щит

Этот дизайнерский огнетушитель не только поможет в борьбе с пожаром, но и в какой-то мере защитит от огня, искр и даже взрыва. Банальный огнетушитель выполняет лишь одну единственную функцию — тушение огня. Ну, может еще им можно разбить окно например. Это же изделие от корейских дизайнеров дополнительно работает в качестве щита, не говоря уже о довольно привлекательном дизайне и удобстве использования.

Читать полностью и смотреть фото >>>


В избранное