Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будет хуже



Будет хуже
2017-12-19 10:09 Anna
Ядерная война, конец нефти и другие сценарии гибели современного мира Американское издание Bloomberg опубликовало «гид пессимиста» по 2018 году, представив восемь безрадостных вариантов будущего как для США, так и для…

«Сторожевой пес» для Порошенко. Как Запад использует Саакашвили на Украине
2017-12-19 13:52 Anna
Марш за импичмент президента Петра Порошенко в Киеве ожидаемо перерос в силовое столкновение — штурм Октябрьского дворца. Вот только сам зачинщик этой акции Михаил Саакашвили поспешил заявить, что случившееся —…

Маилян бьет по Баку, Баку огрызается против Тегерана
2017-12-19 18:55 Anna
Второе армянское государство в Закавказье заявило о своих интересах Новый министр иностранных дел Нагорно-Карабахской Республики Масис Маилян дал свое первое развернутое интервью иранскому аналитику Салару Сейффолдину из популярной иранской газеты…

Иностранцы смогут усыновлять армянских детей – но в последнюю очередь
2017-12-20 09:53 Anna
В первую очередь, приоритет в усыновлении детей будет дан гражданам Армении, затем — армянам по происхождению и только потом – не армянам. Это делается, чтобы сохранить в детях «армянство». Иностранцы…

Дети кукурузы: в США рассказали о пользе производства ГМО на Украине
2017-12-20 13:48 Anna
Украинцам необходимо поддержать производство генно-инженерной продукции в стране. Такие выводы содержатся в новом докладе Службы сельского хозяйства зарубежных стран Минсельхоза США, с текстом которого ознакомился RT. Эксперты из Соединённых Штатов…

В избранное