Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

США совместно с Великобританией и Францией нанесли <<точечные удары>> по Сирии



США совместно с Великобританией и Францией нанесли «точечные удары» по Сирии
2018-04-14 08:55 Anna
Президент США Дональд Трамп отдал приказ нанести «точечные удары» по Сирии в ответ на предполагаемую химическую атаку в городе Дума. Участие Великобритании и Франции в совместной с Соединёнными Штатами операции…

Сирийские ПВО дали фантастический отпор США
2018-04-14 14:25 Anna
Сирийские средства ПВО перехватили 71 ракету из 103 выпущенных с самолетов и кораблей коалиции во главе с США. Такой результат без преувеличения можно назвать фантастическим. Официально перечисленные средства ПВО хоть…

Имиджевый ракетный удар по Сирии: «все при своих», а Турция прокололась
2018-04-14 19:22 Anna
Запад, как и обещал, ударил. Сирия продемонстрировала, что умеет защищаться и отвечать. Россия с Ираном не вмешались – ожидается буря на политических подмостках. Одна лишь Турция опять прокололась. Дорогое световое…

Рука Вашингтона. Чем заканчивается вмешательство США в дела других стран
2018-04-15 10:09 Anna
Исполняющий обязанности госсекретаря США экс-директор ЦРУ Майк Помпео в очередной раз заявил о «вмешательстве Москвы» в американские выборы. В ответ посольство России в Соединенных Штатах напомнило на своей странице в …

Мягкая сила денег: как Китай покупает Европу
2018-04-15 14:37 Anna
Китай «перекупает» у Евросоюза страны Центральной и Восточной Европы Китай активно инвестирует в страны Центральной и Восточной Европы, в то время как Евросоюз отказывается от дотаций в регион. В обмен…

Азербайджанские ВС обстреляли село в Армении — закрыта межгосударственная автотрасса
2018-04-15 19:05 Anna
В целях безопасности на неопределенное время закрыт участок дороги Воскепар-Баганис. Вооруженные силы Азербайджана обстреляли приграничное село Баганис Тавушской области Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказал глава…

«Внешнеполитическое одобрение»: почему Турция поддержала удары западной коалиции по Сирии
2018-04-16 09:24 Anna
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и ряд других официальных лиц страны высказались в поддержку удара США и их союзников по Сирии. Несмотря на отсутствие доказательств применения химоружия правительственными войсками САР,…

«Газета «Известия» нанесла удар Азербайджану. Ищут «руку армян» — Азербайджан за неделю
2018-04-16 15:03 Anna
Что в Азербайджане — новость, то в Армении – анекдот: обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Первый день рабочей недели преподнес сюрприз азербайджанской прессе. Болезненный. «Российская газета совершила …

В Минобороны прокомментировали слухи о якобы стягивании вооруженных сил в Ереван
2018-04-16 19:15 Anna
Замеченная на улицах Еревана военная техника принадлежала миротворческой бригаде Минобороны, которая возвращалась с плановых мероприятий. В министерстве обороны Армении прокомментировали слухи о том, что к месту митинга в центре Еревана…

71 или 0: Сколько «Томагавков» Трампа на самом деле сбил Асад
2018-04-16 20:58 Anna
Москва и Вашингтон сыграли в Сирии договорной матч? Ракетный удар США, Великобритании и Франции по Сирии оказался первой операцией, ход и результаты которой противоборствующие стороны излагают диаметрально. Данные союзников по …

В избранное