Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Пуштунская весна>>: как массовые протесты в Пакистане и Афганистане могут изменить расклад сил в регионе



«Пуштунская весна»: как массовые протесты в Пакистане и Афганистане могут изменить расклад сил в регионе
2018-05-03 09:26 Anna
В Пакистане продолжаются многотысячные акции протеста пуштунов. Активисты, представляющие коренное население Афганистана и приграничных провинций Пакистана, не только выступают против насилия и произвола военных, но и заявляют о своих политических…

Китай тайно разместил ракетные комплексы на спорных островах
2018-05-03 13:52 Anna
Власти Китая разместили ракетные комплексы на спорных островах в Южно-Китайском море. Об этом сообщает телеканал CNBC со ссылкой на источники. По информации СМИ, вооружение в течение последних 30 дней было…

Трамп продает армию США. На очереди — слабые союзники
2018-05-03 18:54 Anna
Президент Трамп заявил о том, что США уже не хотят брать на себя роль мирового полицейского, пожаловавшись на то, что это очень невыгодное для американцев положение. «Мы все меньше хотим…

CBS: Госдепартамент прекратил финансирование НПО «Белые каски»
2018-05-04 09:15 Anna
Организация была среди тех, кто распространял сообщения о применении 7 апреля в сирийском городе Дума химического оружия Госдепартамент США прекратил выделять средства действующей в Сирии неправительственной организации «Белые каски». Об…

«Эрдогана ждет такой же конец, как Талаата и Энвера» — курдский историк
2018-05-04 14:34 Anna
Турция всегда пыталась истребить «неудобные» народы. Теперь все повторяется в Африне. Но прощения не будет, уверен Эбдулла Сикаки. Курдское общество все чаще сравнивает власти Эрдогана с младотурками. В очередной раз…

Fox News: американские бойскауты перестанут быть «боями»
2018-05-04 18:24 Anna
Организация американских бойскаутов Boy Scouts of America уберёт из своего названия слово boy, передаёт Fox News. Как поведал в эфире канала публицист Мэтт Уолш, такой шаг — результат давления левых,…

В избранное