Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Доклад: преследование христиан в мире -- почти на уровне геноцида



Доклад: преследование христиан в мире — почти на уровне геноцида
2019-05-04 11:27 Anna
Преследования христиан в некоторых регионах мира почти достигает уровня геноцида, говорится в исследовании, проведенном по распоряжению министра иностранных дел Великобритании Джереми Ханта. В промежуточном докладе, составленном комиссией, которую возглавлял епископ…

Социализм с исламским лицом: кто унаследует дело полковника Каддафи?
2019-05-04 16:49 Anna
Каддафи вошёл в историю как несправедливая жертва империализма стран НАТО. Однако он – также теоретик и создатель особой системы, «исламского социализма», Джамахирии, претендующей на развитие коммунистических идей и построение даже…

CNN: «Роботы идут!» — автоматизация приведёт к повальной безработице в ближайшие 15 лет
2019-05-05 13:56 Anna
Технологии развиваются, и там, где раньше требовалась помощь человека, теперь достаточно мобильного приложения или онлайн-сервиса, рассуждает в эфире CNN автор книги «Роботы идут!» Андрес Оппенгеймер. По его словам, потерять работу…

Спец, поднявший военную разведку Армении: как Басенци Азоян нашел «жучок» в фуражке турка
2019-05-05 18:05 Anna
Военная разведка – область сложнейшая, но невидимая, а потому часто неблагодарная. Хотя смотря что считать воздаянием за работу: если нужность стране, если важнейшие дела, то память о них и есть…

НАТО расширяет военное присутствие на Балканах
2019-05-06 15:28 Anna
Действия США/НАТО усиливают угрозу новой войны Антисербские (они же – антироссийские) силы на Балканах и их западные покровители предпринимают все усилия, чтобы закрепить результаты разрушительного процесса, начатого натовскими бомбардировками Югославии…

Разделяй и покупай. Пока Трамп ругается с Европой, на смену США идет Китай
2019-05-06 20:29 Anna
Пекин идет напролом — в Европу. Непредсказуемость политики США при Дональде Трампе, его постоянные скандалы с союзниками, претензии и открытое неуважение заставили европейских лидеров задуматься, насколько прочно традиционное партнерство и…

В избранное