Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ночь на границе прошла относительно спокойно -- МО Армении



Ночь на границе прошла относительно спокойно — МО Армении
2020-10-06 08:46 Anna
После многочисленных призывов международного сообщества немедленно прекратить боевые действия в зоне нагорно-карабахского конфликта ночь на границе прошла относительно спокойно. Об этом сообщила пресс-секретарь Минобороны Шушан Степанян на своей странице в…

Асад обвинил Турцию в использовании террористов из Сирии в Карабахе
2020-10-06 11:56 Anna
Турция использует террористов из Сирии и других стран в Нагорном Карабахе, заявил в интервью РИА Новости президент САР Башар Асад. Как сообщили ранее РИА Новости источники в сирийской оппозиции, знакомые…

Нарышкин заявил, что Закавказье может стать новым плацдармом для сотен террористов
2020-10-06 14:42 Anna
По словам главы СВР, боевики из террористических организаций устремились в зону конфликта в Нагорном Карабахе Боевики из террористических организаций устремились в зону конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил во…

Армия обороны Арцаха разбила атакующие в районе Джебраила части ВС Азербайджана
2020-10-07 09:34 Anna
Азербайджанские ВС понесли серьезные потери, попав под артиллерийский обстрел в районе Джебраила, сообщила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. Ночью, по ее словам, противник попытался продвинуться и укрепиться на юго-восточном направлении…

Армия обороны восстановила контроль над высотой Варангатах
2020-10-07 12:09 Anna
Армия обороны восстановила контроль над высотой Варангатах. Об этом сообщает пресс-служба МО Арцаха. Подразделения Армии обороны в течение трех последних дней продолжали наносить разрушительные удары по противнику, существенно улучшив свои…

Сотрудники МИД и МВД Грузии задержаны из-за передачи земель Азербайджану
2020-10-07 16:14 Anna
В рамках уголовного дела «о передаче иностранному государству территорий Грузии во время процесса демаркации грузино-азербайджанской границы», задержаны чиновники МИД и МВД. Об этом, как передает EADaily, говорится в заявлении Генеральной…

В избранное