Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Азербайджан - Украина: от <<транспортных коридоров>> - до призрака ГУАМ и распродажи земель



Азербайджан – Украина: от «транспортных коридоров» – до призрака ГУАМ и распродажи земель
2022-01-20 08:38 Anna
Будет ли оформлен военно-политический альянс Анкары, Баку и Киева? 14 января по приглашению Владимира Зеленского с краткосрочным рабочим визитом в Киеве, первым после «майданного» государственного переворота, побывал президент Азербайджана Ильхам Алиев.…

Аватков: Турция постепенно заставляет другие государства платить за свои собственные цели во внешней политике
2022-01-20 15:42 Anna
«Организация Тюркских государств на сегодняшний день имеет свой фонд, который, помимо Турции, финансируют другие государства постсоветского пространства. Таким образом Анкара восполняет отсутствие необходимого количества ресурсов для защиты своих интересов и…

Telegraph: Лондон собирается возглавить войну Киева с Россией
2022-01-21 10:52 Anna
Британия создала авиамост для военного снабжения Украины Британская газета The Telegraph в последние дни уделяет Украине повышенное внимание – ни дня не обходится без публикации о событиях в этой стране. И в…

ФСБ объявила о разгроме главной хакерской группировки планеты. Как «русские хакеры» обманули Трампа, Леди Гагу и Мадонну?
2022-01-21 15:17 Anna
В нескольких регионах России примерно в одно и то же время были задержаны полтора десятка человек. Все они — киберпреступная элита в масштабах даже не страны, а всего мира. Группировка…

В избранное