Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<БЕЗ ПРЕДУСЛОВИЙ>>, НО С ТРЕБОВАНИЯМИ



«БЕЗ ПРЕДУСЛОВИЙ», НО С ТРЕБОВАНИЯМИ
2022-07-25 15:52 Anna
Пока Ереван ведет с Анкарой диалог о нормализации отношений «без предусловий», турецкая сторона не устает периодически напоминать Еревану свои предусловия. Во-первых, говорит глава турецкой дипломатии Мевлют Чавушоглу в интервью телеканалу…

Искусство сопротивления будущему — Андрей Фурсов
2022-08-09 07:33 Anna
В борьбе революционных эпох все помнят о плохом старом и мечтают о хорошем новом, забывая, что хороших социальных порядков – ни новых, ни старых – не бывает; бывают – выносимые…

Айман аз-Завахири как прикрытие: зачем США взорвали пустой дом в Кабуле?
2022-08-09 16:58 Anna
Вероятные преемники главаря «Аль-Каиды» предсказуемо «обнаружены» в Иране Власти Афганистана не нашли на месте ракетного удара США по главарю террористической группировки «Аль-Каида»* 71-летнему египтянину Айману аз-Завахири в фешенебельном районе Кабула…

США ищут замену Зеленскому
2022-08-10 09:07 Anna
Колумнист РИА Новости рассуждает о падении популярности украинского президента на Западе. Совсем недавно глава киевского режима в своей маечке цвета хаки был глобальной иконой, которую прогрессивные СМИ насаждали по всему…

Или Сербия в Косово покажет зубы, или ее не будет
2022-08-10 15:39 Anna
В Косово и Метохии 1 сентября должны вступить в силу новые правила использования личных документов и автомобильных номеров, выданных органами Республики Сербии. Премьер-министр сепаратистского образования настаивает на применении «режима взаимности»…

В избранное