Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Нагорный Карабах: первые поражения Алиева



Нагорный Карабах: первые поражения Алиева
2020-10-01 07:53 Anna
Первые дни боев в Нагорном Карабахе демонстрируют ограниченные военные возможности Азербайджана: есть определенные успехи на низких горных высотах и есть проблемы восстановления контроля над высотами в Нагорном Карабахе, которые находятся…

Сбит вертолет ВС Азербайджана – МО Арцаха
2020-10-01 12:22 Anna
Сегодня в южной части зоны азербайджана-карабхского конфликта, в районе Варазатумб (Леле Тепе), подразделения Армии обороны Арцаха поразили боевой вертолет противника, который потерпел крушение на территории Ирана. Об этом сообщает пресс-служба…

Заявление президентов России, США и Франции по Нагорному Карабаху
2020-10-01 16:48 Anna
Президент Российской Федерации Владимир Путин, Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп и Президент Французской Республики Эммануэль Макрон, представляющие страны – сопредседатели Минской группы ОБСЕ, самым решительным образом осуждают эскалацию насилия,…

Ереван отзывает своего посла из Израиля для консультаций
2020-10-01 20:34 Anna
Ереван отзывает своего посла из Израиля для консультаций в связи с продажей израильского оружия Баку. Об этом сообщила сегодня, 1 октября,  пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян на брифинге. Новости партнеров…

Владимир Евсеев: На фоне таких потерь Алиев, скорее всего, позвонит Путину
2020-10-02 08:57 Anna
Насколько ожидаемым было нынешнее наступление? Что за цель преследует это нападение? Как вы оцениваете действия армянских сил по отражению азербайджанского наступления? На фоне таких потерь насколько долго Азербайджан смогут поддержить…

Привлечение иностранных террористов подрывает региональную безопасность- МИД Армении
2020-10-02 11:26 Anna
МИД Армении отреагировал на совместный призыв лидеров стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ в связи с ситуацией в Арцахе. В заявлении МИД отмечается: «Приветствуем тот факт, что сопредседатели Минской группы на уровне…

Главы МИД России и Ирана обстоятельно обсудили ситуацию в Карабахе
2020-10-02 19:35 Anna
2 октября состоялся телефонный разговор министра иностранных дел России С.В.Лаврова с министром иностранных дел Ирана М.Д.Зарифом. Об этом сообщает пресс-служба МИД РФ. «Обстоятельно обсуждена ситуация в зоне нагорно-карабахского конфликта. С…

В избранное