Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Исчезла необходимость>>: Северная Корея сворачивает ядерные испытания



«Исчезла необходимость»: Северная Корея сворачивает ядерные испытания
2018-04-21 09:40 Anna
Пхеньян отказывается от проведения новых ядерных испытаний и закрывает полигон на севере страны, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. Северная Корея также наметила стратегию экономического развития государства, предполагающую активное сотрудничество…

СНБ Армении пресекла попытку теракта, задержаны шесть человек
2018-04-21 14:50 Anna
В Армении есть тенденции к росту террористических и радикальных проявлений, заявляет Служба национальной безопасности. Служба нацбезопасности распространила сообщение о том, что граждане Армении Г. Б. и Ш. М., связанные с …

Тегеран отказывается от доллара в пользу евро
2018-04-21 18:43 Anna
Можно ли говорить о новой внешней политике Ирана? Правительство Ирана под председательством президента страны Хасана Рухани приняло решение отказаться в международных расчетах от долларов и перейти на евро. Вот что…

Если и прозвучит в Баку «Полонез Огинского», Еревану это будет безразлично
2018-04-22 11:30 Anna
Азербайджан предпринимает отчаянные попытки догнать Армению в плане владения высокоточным тяжелым баллистическим оружием. И поскольку ракетные комплексы «Искандер» Россия никому, кроме Армении, продавать не собирается (во всяком случае, в ближайшее…

Управляемый хаос стал неуправляемым. Первые итоги войны Китая и США
2018-04-22 17:44 Anna
Торговые войны, как известно, ведутся ради защиты своего производителя от иностранного конкурента. Но в нынешней войне, начатой Америкой против Китая и России, все гораздо сложнее: США бьют также и по…

«Как азербайджанские власти подкупали членов ПАСЕ» — Азербайджан за неделю
2018-04-23 09:56 Anna
Что в Азербайджане — новость, то в Армении – анекдот: обзор самых интересных тем азербайджанской прессы за неделю Под занавес уходящей недели разгорелся скандал. «Ряд членов ПАСЕ подозреваются в коррупции»,…

Армения – первые капли крови на бархате революции
2018-04-23 13:45 Anna
Переговоры провалились, Пашинян задержан, протест продолжается …«Собственно, переговоров в Marriott не было и не могло быть. Для того чтобы это понять, достаточно этой картинки: микрофоны СМИ на столе и журналисты…

Премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку
2018-04-23 16:00 Anna
На волне народного протеста Серж Саргсян подал в отставку. Премьер-министр Армении Серж Саргсян ушел в отставку. Соответствующее решение было официально обнародовано в понедельник, на сайте правительства. Отставка главы правительства последовала…

Передайте Терезе Мей, что в России с покровителями педофилов разговор короткий
2018-04-23 16:16 Anna
15-го апреля источники в британских службах безопасности сообщили британской газете The Sunday Times о том, что после инцидента с предполагаемым отравлением Скрипалей Кремль якобы готовит хакерскую атаку на Британию с…

В избранное